汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
榆林市数字化城市管理指挥中心
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
39
采购项目数量
26
采购规模
967.86
万元
合作企业
11
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
黑龙江翔策建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
16
中标项目数量
9
中标项目金额
1225.59
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

山西省阳泉荫营煤业有限责任公司井上、下供电线路及设备春检成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************井上、下供电线路及设备春检成交候选人公示

(采购编号:JNC**-CGN-**、SXZB-**JNF**/**)

   

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本*****************************井上、下供电线路及设备春检(采购项目编号:JNC**-CGN-**、SXZB-**JNF**/**),经评审小组评审,确定*******************************井上、下供电线路及设备春检的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    *******************************井上、下供电线路及设备春检:

    **、成交候选人基本情况

序号 供应商名称 响应报价 服务质量标准 服务完成期限
** 山西星尘安全技术服务有限公司 **元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后**日历天内完成
** 阳泉阳煤五矿华旺建筑安装有限公司 **元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后**日历天内完成
** 山西华禧建筑安装有限公司 **.**元 满足采购人要求,详见采购需求 合同签订后**日历天内完成

    **、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
** 山西星尘安全技术服务有限公司 / /
** 阳泉阳煤五矿华旺建筑安装有限公司 / /
** 山西华禧建筑安装有限公司 / /

    **、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号 供应商名称 响应情况
** 山西星尘安全技术服务有限公司 响应
** 阳泉阳煤五矿华旺建筑安装有限公司 响应
** 山西华禧建筑安装有限公司 响应

    二、否决情况

    采购文件中第二章供应商须知前附表**.**.**响应保证金:(**)采用保函形式:保函应当是银行、担保机构或者保险机构直接出具的保函(保函的有效期须不短于响应文件有效期),响应文件中附原件扫描件。

    山西东晔电力工程有限公司响应文件中投标保函最晚不超过**年**月**日,经评审小组评审一致认定山西东晔电力工程有限公司保函不符合采购文件要求,不满足响应性评审,未通过初步评审,否决其响应。

    、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

    五、监督部门

    本采购项目的监督部门为:太原煤炭气化(集团)有限责任公司

    电话:**-**

    六、联系方式

    采购人:*****************************

    地址:山西省阳泉市郊区荫营镇

    联系人:*******

联系电话:*******

 

代理机构:*****************************

地址:山西省太原市龙城大街**号龙城壹号A座**层规划咨询部

联系人:刘女士、白女士、王先生、文女士

电话:**(办公室)、**(编制人员)、**(项目经理)、**-**(财务)

 

晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)

    采购人或其采购代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏