汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
克山县交通运输局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
39
采购项目数量
23
采购规模
20860.22
万元
合作企业
13
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
岑溪市盛视博闻传媒有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
6
中标项目数量
5
中标项目金额
2.88
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

宜安镇牛山村西环等道路整治提升工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************中标候选人公示

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************中标候选人公示

公示编号:I**

公示内容:


标段:*****************************

所属专业:建筑业/土木工程建筑业

所属地区:鹿泉市

开标时间:**-**-**

开标地点:石家庄市鹿泉区公共资源交易中心

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格(单位:元)

评标价格(单位:元)

质量标准

工期(交货期)

** 河北华景建设工程有限公司 **.** **.** 合格 **天
** 石家庄兴信建筑工程有限公司 **.** **.** 合格 **天
** 品中建设集团有限公司 **.** **.** 合格 **天

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

** 河北华景建设工程有限公司 赵广 工程师 二级建造师 冀**
** 石家庄兴信建筑工程有限公司 康雷 / 二级建造师 冀**
** 品中建设集团有限公司 田红蕾 工程师 二级建造师 冀**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

** 河北华景建设工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
** 石家庄兴信建筑工程有限公司 市政公用工程施工总承包贰级
** 品中建设集团有限公司 市政公用工程施工总承包叁级

**.(**)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

河北华景建设工程有限公司

**

**.**

**

**.**

**

**

河北悦沃建筑工程有限公司

**

**.**

**

**.**

**

**

石家庄兴信建筑工程有限公司

**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

品中建设集团有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**.**

**

泰美建设集团有限公司

**

**.**

**

**.**

**

**

河北逸飞建设工程有限公司

**

**

**

**

**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

河北华景建设工程有限公司

**.**

**.**

**

**.**

**

**

河北悦沃建筑工程有限公司

**

**.**

**

**.**

**.**

**

石家庄兴信建筑工程有限公司

**

**.**

**

**.**

**.**

**

品中建设集团有限公司

**

**.**

**

**.**

**.**

**

泰美建设集团有限公司

**

**.**

**

**.**

**.**

**

河北逸飞建设工程有限公司

**

**

**

**

**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

河北华景建设工程有限公司

**.**

**.**

**

河北悦沃建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

石家庄兴信建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

品中建设集团有限公司

**.**

**.**

**

泰美建设集团有限公司

**.**

**.**

**

河北逸飞建设工程有限公司

**

**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

河北逸飞建设工程有限公司

小企业声明函未按招标文件给定的格式填写单位名称和项目名称未通过资格评审

**.提出异议的渠道和方式:招标代理机构:*****************************;招标代理地址:河北省石家庄市新华区联盟路**号宁洋商务**.**室;联系人:赵雪姣 电话:**-**;电子邮件:lcxmgl@**.com

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:石家庄市鹿泉区

地址:河北省石家庄市新华区联盟路 ** 号宁洋商务 **.** 室

联系人:孟哲

联系人:赵雪姣

电话:**-**

电话:**-**

电子邮箱:/

电子邮箱:lcxmgl@**.com

**.其他公示内容:

-

【关闭】 【打印】

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏