汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
宜丰县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
9
招标动态
44
采购项目数量
17
采购规模
914.22
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山君威机械制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
199
中标项目数量
104
中标项目金额
0
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

西平县交通运输局G107至桂李水闸道路升级改造工程项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文


**********************************************************的委托,就*****************************G**至桂李水闸道路升级改造工程项目进行*****************************,于**年**月**日**点按规定程序进行了开标、评标工作,现就本次招标的评标结果公布如下:

一、项目名称及招标控制价:

项目名称:*****************************G**至桂李水闸道路升级改造工程项目

项目编号:XPGC-**-**

招标控制价**.**

二、开评标信息:

开标时间:**年**月**日**点

开标地点:西平县公共资源交易中心不见面开标大厅

评标地点:西平县公共资源交易中心第三评标室

三、招标方式:*****************************

四、评审情况:

评标委员会依照相关法律法规及本工程招标文件规定的评标标准和方法,对各投标企业提交的投标文件及资格审查材料(不见面开标进行了评审和各项比较,并按照招标文件规定的评审办法对资格能力条件响应招标文件要求通过初步评审的企业进行了详细评审,最终评审结果如下:

**、初步评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

**

河南省广兴辰建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

**

河南浩瀚建设工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

**

河南满昶建筑工程有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

**

广铭建设有限公司

通过

通过

通过

通过

通过

通过

**、综合标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

**

河南满昶建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

广铭建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**、技术标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

**

河南满昶建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

广铭建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**、经济标评审汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

汇总

**

河南满昶建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

广铭建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**、详细评审汇总表

序号

投标单位名称

投标总报价(元)

工期(日历天)

质量

项目经理

经济标评审得分

技术标评审得分

综合标评审得分

总得分

名次

**

河南满昶建筑工程有限公司

**.**

**

合格

王永权

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

广铭建设有限公司

**.**

**

合格

朱瑞鹏

**.**

**.**

**.**

**.**

**

五、废标情况及原因

序号

投标单位名称

废标节点

废标原因

备注

**

河南省广兴辰建筑工程有限公司

资格评审

技术负责人职称证书扫描件未按招标文件要 求上传至资格审查材料(不见面开标)查看

/

**

河南浩瀚建设工程有限公司

资格评审

技术负责人职称证书扫描件未按招标文件要 求上传至资格审查材料(不见面开标)查看

/


六、评审结果:

评标委员会依据评审情况一致推荐中标候选人如下:

第一中标候选人:河南满昶建筑工程有限公司

项目经理:王永权证书编号:**

投标报价:**.** 工期:**日历天

质量标准:合格

第二中标候选人:广铭建设有限公司

项目经理:朱瑞鹏证书编号:**

投标报价:**.** 工期:**日历天

质量标准:合格

七、评标结果公示期:

****月**日******月**日(不少于**个工作日),本次公示同时《驻马店市公共资源电子交易系统》、《中国电子招投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》网上发布。(注:公示期间投标人如对评标结果如有异议,必须在公示期内按照规定程序进行,所有异议或投诉材料必须由法定代表人携带法定代表人证明、身份证原件及营业执照副本,以书面形式并加盖单位公章向相关部门提出,逾期将不再受理。)

八、联系方式:

招标人:*****************************

联系人:*******

电话: *******

地址:河南省西平县中原大道东段

代理机构:*****************************

联系人:*******

电话:*******

地址:驻马店市金山路与开源路交叉口西金尚大厦**楼

在线质疑投诉网址驻马店市公共资源电子交易系统https://ggzy.zhumadian.gov.cn/TPFront/tszy/

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏