汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
邯郸市机关事务管理局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
7
招标动态
58
采购项目数量
26
采购规模
3006.59
万元
合作企业
13
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
用友金融信息技术股份有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
249
中标项目数量
117
中标项目金额
20675.47
万元
合作客户
58
首页
标讯详情

南京港港务工程有限公司南京港龙潭港区七期工程——道路、堆场及综合管线劳务分包中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目概况
项目名称 *****************************南京港龙潭港区七期工程——道路、堆场及综合管线劳务分包
项目编号 JSGK**GC
采购方式 招标
项目概况及采购范围 *****************************南京港龙潭港区七期工程——道路、堆场及综合管线劳务分包,包括路基处理、道路、堆场及供电管网土建、室外安装等。
采购人
采购人 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
采购代理 *****************************
联系人 ******* 联系人电话 *******
| *****************************南京港龙潭港区七期工程——道路、堆场及综合管线劳务分包候选人名单
排序
候选人名称
投标报价
**
南京润平建筑劳务有限公司
**.**
**
江苏森飞建设工程有限公司
**.**
**
江苏晨天建设有限公司
**.**
其他说明 **.废标情况及说明:(**)南京平源工程建设有限公司:未按清单要求报价,不符合投标人须知**.**.**要求;业绩不符合招标公告**.**(**)投标人资格要求。(**)南京舍佳建设工程有限公司:财务报表不符合招标公告**.**(**)投标人资格要求。(**)安徽交融建设有限公司:业绩不符合招标公告**.**(**)投标人资格要求;未提供项目经理注册建造师证书及安全生产考核合格证书,不符合招标公告**.**(**)投标人资格要求。(**)江苏宁玺建设有限公司:未按清单要求报价,不符合投标人须知**.**.**要求;财务报表不符合招标公告**.**(**)投标人资格要求。(**)江苏旭之建建设有限公司:业绩不符合招标公告**.**(**)投标人资格要求。(**)江苏润来建设集团有限公司:未按清单要求报价,不符合投标人须知**.**.**要求。(**)江苏苏南建设集团有限公司:提供的项目经理注册建造师证书使用有效期已过期,不符合招标公告**.**(**)投标人资格要求。 **.本项目公示期至**年**月**日。 **.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:*******,*******)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

| *****************************南京港龙潭港区七期工程——道路、堆场及综合管线劳务分包投标人得分汇总
供应商
综合得分
详细评审得分
南京润平建筑劳务有限公司 **.** **.**
江苏森飞建设工程有限公司 **.** **.**
江苏晨天建设有限公司 **.** **.**
江苏风华建设工程有限公司 **.** **.**
江苏金磊建设工程有限公司 **.** **.**
江苏一览建设工程有限公司 **.** **.**
镇江振建建设有限公司 **.** **.**
江苏昕罡建设有限公司 **.** **.**
连云港凌云建筑安装工程有限公司 **.** **.**
南京柯翔迪建设工程有限公司 **.** **.**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏