一、项目基本情况
采购项目编号:SCZC-**-**
采购项目名称:*****************************遴选介入类医用耗材配送商采购项目
二、项目废标/流标的原因
响应文件有效性、完整性和响应程度审查环节中没有合格的供应商,本项目流标,具体原因如下:
**、四川腾黄科技有限公司分项报价明细表“**号提供规格型号与注册证不符;
**、成都逸语思悦科技有限公司分项报价明细表“**号提供规格型号与注册证不符”
**、成都都江堰众康供应链管理有限公司分项报价明细表“**号提供规格型号与注册证不符”
**、四川普盛医院管理有限公司分项报价明细表“**号未提供规格型号”。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名 称:*****************************
地址:*******
联系方式:*******
**.采购代理机构信息
名 称:*****************************
地 址:*******
联系方式:*******
**.项目联系方式
项目联系人:*******
电 话: *******