汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
广州南沙国际集装箱码头有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
14
采购项目数量
13
采购规模
0
万元
合作企业
5
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢实业集团(鞍山)设备运维有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
461
中标项目数量
324
中标项目金额
0
万元
合作客户
27
首页
标讯详情

G1310262400342001文安县水毁公路恢复重建工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:CFYX-WA-**

公示名称:【*****************************】中标候选人公示

公示编号:CFYX-WA-**

公示内容:

 

 


标段:*****************************

所属专业:土木工程建筑业

开标时间:**-**-** **:**:**

公示开始日期:**-**-** **:**:**

**.中标候选人名单

 

所属地区:河北省,廊坊市,文安县

开标地点文安县公共资源交易中心

公示截止日期:**-**-**  **:**:**


 

排序

中标候选人单位名称

投标价格(元)

评标价格(元)

质量标准

工期(交货期)

**

中国建筑第六工程局有限 公司

**.**

**.**

交(竣)工验收的质量评定:合 

**个月(工程开工时间以开工令 为准,至**年**月)。

**

中交一公局第六工程有限 公司

**

**

交(竣)工验收的质量评定:合 

**个月(工程开工时间以开工令 为准,至**年**月)。

**

中交第三公路工程局有限 公司

**.**

**.**

交(竣)工验收的质量评定:合 

**个月(工程开工时间以开工令 为准,至**年**月)。

**.中标候选人项目负责人

 

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

中国建筑第六工程局有限 公司

刘峰

高级工程师

一级建造师

**

**

中交一公局第六工程有限 公司

张庆伟

高级工程师

一级建造师

**

 


**

中交第三公路工程局有限 公司

崔利民

高级工程师

一级建造师

**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

中标候选人名称

响应情况

**

中国建筑第六工程局有限 公司

满足招标文件要求

**

中交一公局第六工程有限 公司

满足招标文件要求

**

中交第三公路工程局有限 公司

满足招标文件要求

**.  (**)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

 

 

**

 

中交一公局第六工程有限 公司

新疆维吾尔自治 区国道**线霍  尔果斯口岸段

公路建设工程 HEGS-**标段

 

贵州中交剑榕高 速公路有限公司

 

 

**-**-**

 

 

**.**万元

 

**

中国建筑第六工程局有限 公司

成雅快速通道

(雅安段)新建

项目

雅安西部陆海建

设工程管理有限

公司

 

**-**-**

 

**元

 

**

中国建筑第六工程局有限 公司

巴马-凭祥公路

田东经天等至大

新段

广西田新高速公 路有限公司

 

**-**-**

 

**.**  万元

 

**

中国建筑第六工程局有限 公司

武汉市四环线高

速公路武湖至吴

家山段

 

武汉北四环线高

速公路建设管理

有限公司

 

**-**-**

 

**  万元

 


 

**

中交第三公路工程局有限 公司

巴马-凭祥公路  巴马至田东段建 设项目№** 标段

广西河田高速公 路有限公司

 

**-**-**

 

**.**  万元

 

 

**

 

中交第三公路工程局有限 公司

湖南省宁乡至韶

山高速公路项目

设计施工总承包

  ** 标段

湖南省宁韶高速

公路建设开发有

限公司

 

 

**-**-**

 

**.**  万元

**.  (**)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

 

 

**

 

中交一公局第六工程有限 公司

 

 

张庆伟

新疆维吾尔自治 区国道**线霍  尔果斯口岸段

公路建设工程 HEGS-**标段

 

贵州中交剑榕高速公路 有限公司

 

 

**-**-**

 

 

**.**万元

 

**

中交第三公路工程局有限 公司

 

崔利民

临夏双城至达里

加甘青界公路土

建工程

 

/

 

**-**-**

 

**元

 

**

中国建筑第六工程局有限 公司

 

刘峰

成雅快速通道

(雅安段)新建

项目

雅安西部陆海建设工程 管理有限公司

 

**-**-**

 

**元

**.  (**)所有投标人商务标评分情况

 

单位名称

商务部分评审

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

中国建筑第六工程局有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中交一公局第六工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中交第三公路工程局有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 


**.  (**)所有投标人技术标评分情况

 

单位名称

技术部分评审

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

中国建筑第六工程局有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中交一公局第六工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中交第三公路工程局有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.  (**)所有投标人或供应商总得分情况

 

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

中国建筑第六工程局有限公司

**.**

**.**

**

中交一公局第六工程有限公司

**.**

**.**

**

中交第三公路工程局有限公司

**.**

**.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

 

**

 

中交第一航务工程局有限公司

项目总工没有按招标文件要求提供证明材料;项目总工业绩未按招标文件要求提供

证明材料;项目总共张青山没有提供业绩证明材料;项目总工业绩未按要求提供证明

材料。;项目总工业绩未按要求提供证明材料。;

**

吉林省交通建设集团有限公司

未进入第二信封评审

**

中国公路工程咨询集团有限公司

未进入第二信封评审

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

 

 

联系方式

 

 

 


招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:文安县丰利路 ** 

地址:廊坊市文安县迎宾道月星广场写字楼**楼

联系人:*******

联系人:*******

电话:*******

电话:**-**

电子邮箱:/

电子邮箱:/

**.其他公示内容:

相关附件:

附件

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏