招标项目名称:***************************** |
招标项目编号:SK【招】**-** |
公示名称:*****************************第**标段中标候选人公示 |
公示编号:I**a** |
公示内容: |
标段:*****************************第**标段 |
所属专业: | 工程 房建市政 | 所属地区: | 河北省 衡水市 饶阳县 |
开标时间: | **年**月**日**时**分 | 开标地点: | 招采进宝河北专区(https://hb.zcjb.com.cn/) |
公示开始日期: | **-**-** | 公示截止日期: | **-**-** |
**.中标候选人名单 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 工期 |
** | 河北森顺建筑工程有限公司 | **.** | **.** | 合格 | **日历天 |
** | 河北华鹏建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | 合格 | **日历天 |
** | 河北创辉建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | 合格 | **日历天 |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
排序 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
** | 河北森顺建筑工程有限公司 | 具有独立企业法人资格、有效营业执照;具有市政公用工程施工总承包贰级及有效的企业安全生产许可证 |
** | 河北华鹏建筑安装工程有限公司 | 具有独立企业法人资格、有效营业执照;具有市政公用工程施工总承包贰级及有效的企业安全生产许可证 |
** | 河北创辉建筑安装工程有限公司 | 具有独立企业法人资格、有效营业执照;具有市政公用工程施工总承包贰级及有效的企业安全生产许可证 |
**.(**)中标候选人企业业绩 |
|
序号 | 中标候选人单位名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
招标文件未要求投标人提供企业业绩 |
**.(**)所有投标人商务标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 河北森顺建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北华鹏建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北创辉建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北淦宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北亿龙建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北世政建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北锦云建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北汉丰建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 中纪宏工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北尚璞建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 石家庄卓晟建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 石家庄市宏基市政建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 天太建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北泓太建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北同恩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北广峦建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北晏丰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
**.(**)所有投标人技术标评分情况 |
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | ** | 河北森顺建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北华鹏建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北创辉建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北淦宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北亿龙建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北世政建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北锦云建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北汉丰建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 中纪宏工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北尚璞建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 石家庄卓晟建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 石家庄市宏基市政建设有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 天太建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北泓太建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北同恩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北广峦建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | 河北晏丰建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况 |
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | ** | 河北森顺建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北华鹏建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北创辉建筑安装工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 蓝鲨建设(河北)有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北淦宇建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北亿龙建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北世政建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北锦云建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北汉丰建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 中纪宏工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北尚璞建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 石家庄卓晟建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 石家庄市宏基市政建设有限公司 | **.** | **.** | ** | 四川霖冠建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 天太建设集团有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北泓太建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北同恩建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 新疆致诚山海建设工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北广峦建筑工程有限公司 | **.** | **.** | ** | 河北晏丰建设工程有限公司 | **.** | **.** | |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 | ** | 宏淼建设有限公司 | 未对招标文件做出实质性响应。 | ** | 二十二冶路桥建设(河北)有限公司 | 未按照招标文件要求提供中小企业相关文件。 未提供中小企业声明函 | |
**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** |
地址:饶阳县开发区博陵大街开发大厦 | 地址:河北省石家庄市新华区中华北大街**号 |
联系人:******* | 联系人:******* |
电话:******* | 电话:******* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:sjzsk**@**.com |
**.其他公示内容:
无