乌拉特后旗呼和温都尔镇独立工矿区市政道路提升改造工程施工第二标段中标候选人公示
2024-04-22
0
0项目摘要
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。
点击登录本公告正文
*****************************第一标段
中标候选人公示
招标人名称 | ***************************** |
招标代理机构名称 | 内蒙古建科工程項目管理有限公司 |
项目名称和编号 | ***************************** 后SZ**-** |
标段(包)名称和编号 | *****************************第一标段 后SZ**-**-**-** |
开标时间 | **年**月**日 **时**分 |
开标地点 | 乌拉特后旗开标室 |
公示期 | **年**月**日至**年**月**日止 |
备注说明 | |
第一中标候选人
投标人名称 | 内蒙古永旭建设工程有限公司 |
投标报价(元) | **.** |
工期(交货期) | ** |
工程质量标准 | 符合国家及行业标准 |
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 项目经理:段娇,二级建造师证,证号:蒙**; |
企业业绩 | (**)**年巴彦淖尔市乌拉特后旗城市燃气管道等老化更新改造项目施工一标段 (**)乌拉特后旗乌盖苏木和丰村通村道路建设项目 (**)乌拉特后旗乌盖苏木和丰村给排水管网建设项目 (**)**年巴彦淖尔市乌拉特后旗城市燃气管道等老化更新改造项目施工三标段 (**)乌拉特后旗潮格温都尔镇污水管网工程建设项目施工 |
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 其他项目管理机构组成人员:技术负责人:董妮;证号:**;安全员:何香林;证号:蒙建安C**(**)**;施工员:王丹;证号:**;质量员:齐敏;证号:**;材料员:刘瑞;证号:**;资料员:曹飞龙;证号:** |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 |
评标情况 | 详见本公示附件《评标报告》 |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
第二中标候选人
投标人名称 | 内蒙古创龙市政工程有限公司 |
投标报价(元) | **.** |
工期(交货期) | **,具体开工日期合同约定。 |
工程质量标准 | 符合国家及行业标准 |
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 项目经理:张佳,二级建造师证,证号:蒙**; |
企业业绩 | (**)巴彦淖尔市乌拉特后旗中水回用水资源综合利用项目(第三标段) (**)巴彦淖尔市磴口县巴彦高勒镇给水主管网改扩建工程(第二标段) (**)**年临河区双河镇集镇区域污水管网建设工程 (**)巴彦淖尔市临河区污水管网、泵站、道路更新改造四期工程一标段 |
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 其他项目管理机构组成人员:技术负责人:秦肇繁;证号:**;安全员:周静;证号:蒙建安C**(**)**;施工员:杨丽君;证号:**;质检员:赵兰兰;证号:**;材料员:柴振兴;证号:**;材料员:李娜;证号:**;预算员:白旭;证号:**; |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 |
评标情况 | 详见本公示附件《评标报告》 |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
第三中标候选人
投标人名称 | 内蒙古嵘安工程建设有限责任公司 |
投标报价(元) | **.** |
工期(交货期)天 | **,具体开工日期合同约定 |
工程质量标准 | 符合国家及行业标准 |
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 项目经理:苏建华,二级建造师证,证号:蒙**; |
企业业绩 | (**)磴口县仓储冷链物流园建设项目(一期)工程第一标段 (**)**年第一期农村公路及危桥改造工程施工 TJ-** (**)磴口县**年度易地扶贫搬迁基础设施建设项目 (**)隆盛合镇民兴村和协成村脱贫攻坚产业园新建砂石路、机电井、供电配套基础设施建设项目(第一标段) (**)巴彦淖尔市烈士纪念设施迁建项目 |
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 其他项目管理机构组成人员:技术负责人:瞿仓;证号:**;安全员:赵哲;证号:蒙建安 C**(**)**;质检员:徐玲;证号:**;施工员:胡荣;证号:**;材料员:刘佳;证号:**;资料员:瞿燕;证号:** |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 |
评标情况 | 详见本公示附件《评标报告》 |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
否决投标情况
乌拉特后旗东升庙城市环境科技服务有限责任公司按照招标文件**.**.**规定,项目技术负责人未提供连续**个月社保缴费证明。 |
异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。 |
招标人 | ***************************** | 招标代理机构 | 内蒙古建科工程項目管理有限公司 | 地址 | | 地址 | | 联系人 | ******* | 联系人 | 吴家琦 | 电话 | ******* | 电话 | ** | | | | | 招标人电子盖章 | | 招标代理机构电子盖章 | | | | | | |
附件:中标候选人公示.pdf
*****************************第二标段
中标候选人公示
招标人名称 | ***************************** |
招标代理机构名称 | 内蒙古建科工程項目管理有限公司 |
项目名称和编号 | ***************************** 后SZ**-** |
标段(包)名称和编号 | *****************************第二标段 后SZ**-**-**-** |
开标时间 | **年**月**日 **时**分 |
开标地点 | 乌拉特后旗开标室 |
公示期 | **年**月**日至**年**月**日止 |
备注说明 | |
第一中标候选人
投标人名称 | 内蒙古创龙市政工程有限公司 |
投标报价(元) | **.** |
工期(交货期) | **,具体开工日期合同约定。 |
工程质量标准 | 符合国家及行业标准 |
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 项目经理:张佳,二级建造师证,证号:蒙**; |
企业业绩 | (**)巴彦淖尔市乌拉特后旗中水回用水资源综合利用项目(第三标段) (**)巴彦淖尔市磴口县巴彦高勒镇给水主管网改扩建工程(第二标段) (**)**年临河区双河镇集镇区域污水管网建设工程 (**)巴彦淖尔市临河区污水管网、泵站、道路更新改造四期工程一标段 |
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 其他项目管理机构组成人员:技术负责人:秦肇繁;证号:**;安全员:周静;证号:蒙建安C**(**)**;施工员:杨丽君;证号:**;质量员:赵兰兰;证号:**;材料员:李娜;证号:**;资料员:柴振兴;证号:**;预算员:白旭;证号:** |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 |
评标情况 | 详见本公示附件《评标报告》 |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
第二中标候选人
投标人名称 | 内蒙古嵘安工程建设有限责任公司 |
投标报价(元) | **.** |
工期(交货期) | **,具体开工日期合同约定 |
工程质量标准 | 符合国家及行业标准 |
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 项目经理:苏建华,二级建造师证,证号:蒙**; |
企业业绩 | (**)磴口县仓储冷链物流园建设项目(一期)工程第一标段 (**)**年第一期农村公路及危桥改造工程施工 TJ-** (**)磴口县**年度易地扶贫搬迁基础设施建设项目 (**)隆盛合镇民兴村和协成村脱贫攻坚产业园新建砂石路、机电井、供电配套基础设施建设项目(第一标段) (**)巴彦淖尔市烈士纪念设施迁建项目 |
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 其他项目管理机构组成人员:技术负责人:瞿仓;证号:**;安全员:赵哲;证号:蒙建安 C**(**)**;质检员:徐玲;证号:**;施工员:胡荣;证号:**;材料员:刘佳;证号:**;资料员:瞿燕;证号:** |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 |
评标情况 | 详见本公示附件《评标报告》 |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
第三中标候选人
投标人名称 | 内蒙古正元建设工程有限公司 |
投标报价(元) | **.** |
工期(交货期)天 | **,具体开工日期合同约定 |
工程质量标准 | 符合国家及行业标准 |
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 项目经理:吕俊峰,二级建造师证,证号:蒙 **; |
企业业绩 | (**)杭锦后旗陕坝镇育才街(小转盘南路-中山广厦)道路改建工程建设项目二标段 (**)杭锦后旗陕坝镇一线路(外环路南)污水、给水工程项目一标段 |
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 其他项目管理机构组成人员:技术负责人:李元;证号:**;安全员:刘满春;证号:蒙建安 C**(**)**;施工员:魏飞;证号:**;质检员:苏胜洋;证号:**;资料员:李永飞;证号:**;材料员:王荣峰;证号:**; |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 |
评标情况 | 详见本公示附件《评标报告》 |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
否决投标情况
异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。 |
招标人 | ***************************** | 招标代理机构 | 内蒙古建科工程項目管理有限公司 | 地址 | | 地址 | | 联系人 | ******* | 联系人 | 吴家琦 | 电话 | ******* | 电话 | ** | | | | | 招标人电子盖章 | | 招标代理机构电子盖章 | | | | | | |
附件:中标候选人公示.pdf
*****************************第三标段
中标候选人公示
招标人名称 | ***************************** |
招标代理机构名称 | 内蒙古建科工程項目管理有限公司 |
项目名称和编号 | ***************************** 后SZ**-** |
标段(包)名称和编号 | *****************************第三标段 后SZ**-**-**-** |
开标时间 | **年**月**日 **时**分 |
开标地点 | 乌拉特后旗开标室 |
公示期 | **年**月**日至**年**月**日止 |
备注说明 | |
第一中标候选人
投标人名称 | 内蒙古嵘安工程建设有限责任公司 |
投标报价(元) | **.** |
工期(交货期) | **,具体开工日期合同约定 |
工程质量标准 | 符合国家及行业标准 |
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 项目经理:苏建华,二级建造师证,证号:蒙**; |
企业业绩 | (**)磴口县仓储冷链物流园建设项目(一期)工程第一标段 (**)**年第一期农村公路及危桥改造工程施工 TJ-** (**)磴口县**年度易地扶贫搬迁基础设施建设项目 (**)隆盛合镇民兴村和协成村脱贫攻坚产业园新建砂石路、机电井、供电配套基础设施建设项目(第一标段) (**)巴彦淖尔市烈士纪念设施迁建项目 |
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 其他项目管理机构组成人员:技术负责人:瞿仓;证号:**;安全员:赵哲;证号:蒙建安 C**(**)**;质检员:徐玲;证号:**;施工员:胡荣;证号:**;材料员:刘佳;证号:**;资料员:瞿燕;证号:** |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 |
评标情况 | 详见本公示附件《评标报告》 |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
第二中标候选人
投标人名称 | 内蒙古永旭建设工程有限公司 |
投标报价(元) | **.** |
工期(交货期) | ** |
工程质量标准 | 符合国家及行业标准 |
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 项目经理:段娇,二级建造师证,证号:蒙 **; |
企业业绩 | (**)**年巴彦淖尔市乌拉特后旗城市燃气管道等老化更新改造项目施工一标段 (**)乌拉特后旗乌盖苏木和丰村通村道路建设项目 (**)乌拉特后旗乌盖苏木和丰村给排水管网建设项目 (**)**年巴彦淖尔市乌拉特后旗城市燃气管道等老化更新改造项目施工三标段 (**)乌拉特后旗潮格温都尔镇污水管网工程建设项目施工 |
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 其他项目管理机构组成人员:技术负责人:董妮;证号:**;安全员:何香林;证号:蒙建安C**(**)**;施工员:王丹;证号:**;质量员:齐敏;证号:**;材料员:刘瑞;证号:**;资料员:曹飞龙;证号:** |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 |
评标情况 | 详见本公示附件《评标报告》 |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
第三中标候选人
投标人名称 | 内蒙古正元建设工程有限公司 |
投标报价(元) | **.** |
工期(交货期)天 | **,具体开工日期合同约定 |
工程质量标准 | 符合国家及行业标准 |
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 项目经理:吕俊峰,二级建造师证,证号:蒙 **; |
企业业绩 | (**)杭锦后旗陕坝镇育才街(小转盘南路-中山广厦)道路改建工程建设项目二标段 (**)杭锦后旗陕坝镇一线路(外环路南)污水、给水工程项目一标段 |
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号 | 其他项目管理机构组成人员:技术负责人:李元;证号:**;安全员:刘满春;证号:蒙建安 C**(**)**;施工员:魏飞;证号:**;质检员:苏胜洋;证号:**;资料员:李永飞;证号:**;材料员:王荣峰;证号:**; |
响应招标文件要求的资格能力条件 | 满足招标文件要求 |
评标情况 | 详见本公示附件《评标报告》 |
招标文件规定公示的其他内容 | / |
否决投标情况
乌拉特后旗东升庙城市环境科技服务有限责任公司按照招标文件**.**.**规定,项目技术负责人未提供连续**个月社保缴费证明。 |
异议与投诉
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系 人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到 异议之日起**日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复 仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督 部门提出投诉。 |
招标人 | ***************************** | 招标代理机构 | 内蒙古建科工程項目管理有限公司 | 地址 | | 地址 | | 联系人 | ******* | 联系人 | 吴家琦 | 电话 | ******* | 电话 | ** | | | | | 招标人电子盖章 | | 招标代理机构电子盖章 | | | | | | |
附件:中标候选人公示.pdf
原文链接

收藏本项目,关注项目动态公告!

收藏