【*****************************(二次)】中标候选人公示
标段:*****************************(二次) | |
所属专业: 水利管理业 | 所属地区: 河北省,邯郸市,魏县 |
开标时间: **-**-** **:**:** | 开标地点: 邯郸市,魏县公共资源交易中心 |
公示开始日期: **-**-** | 公示截止日期: **-**-** |
**.中标候选人名单
排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格(元) | 评标价格(元) | 质量标准 | 监理服务期限 |
---|---|---|---|---|---|
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | ** | ** | 合格 | 监理合同签订之日起至质量保修期内全部监理工作 |
** | 恒之宇工程集团有限公司 | ** | ** | 合格 | 监理合同签订之日起至质量保修期内全部监理工作 |
** | 河北城基工程管理有限公司 | ** | ** | 合格 | 监理合同签订之日起至质量保修期内全部监理工作 |
**.中标候选人项目负责人
排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
---|---|---|---|---|---|
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 程献峰 | 高级工程师 | 国家注册监理工程师执业证书 | ** |
** | 恒之宇工程集团有限公司 | 张超 | 高级工程师 | 国家注册监理工程师执业证书 | ** |
** | 河北城基工程管理有限公司 | 郭建顺 | 高级工程师 | 国家注册监理工程师执业证书 | ** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 |
---|---|---|
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
** | 恒之宇工程集团有限公司 | 满足招标文件要求 |
** | 河北城基工程管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 邢台市市政供水设施更新改造工程项目钢铁路(中兴大街 团结大街)给水管道工程施工阶段监理 | 邢台冀泉供水有限公司 | **-**-** | ** |
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 柏乡县南水北调地表水厂备用水源项目监理服务 | 柏乡县农业农村局 | **-**-** | ** |
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 邢台旭阳经济开发区污水处理厂、中水回用和雨污分流(EPC) 项目监理一标段(二次) | 河北邢台旭阳经济开发区管理委员会 | / | ** |
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 河北内丘工业园区北园南水北调供水工程监理 | 河北内丘工业园区管理委员会 | **-**-** | ** |
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 任县供水及管网升级改造项目—水厂监测系升级改造工程施工阶段监理二次 | 任县水务有限责任公司 | **-**-** | ** |
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 沙河市中水回用管道钢铁路段改造工程 | 沙河市城市管理综合行政执法局 | **-**-** | ** |
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 宁晋县城区排水管网及配套基础设施改造项目监理第一标段 | 宁晋县住房和城乡建设局 | **-**-** | **.** |
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 清河县经济开发区西区供热管网项目监理 | 河北清河经济开发区管理委员会 | **-**-** | ** |
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 邢台市南和区城北蒸汽管网建设安装工程监理 | 邢台市南和区住房和城乡建设局 | / | ** |
** | 恒之宇工程集团有限公司 | 紫阳县堰门至洄水公路改建工程 | 紫阳县交通运输局 | **-**-** | ** |
** | 恒之宇工程集团有限公司 | 惠济区PPP项目内春熙路等**条道路工程及其配套设施 | 郑州市惠济区住房和城乡建设局 | **-**-** | ** |
** | 恒之宇工程集团有限公司 | 登封市中心城区功能提升城建PPP项目(二期)监理项目 | 登封市住房和城乡建设局 | **-**-** | ** |
** | 河北城基工程管理有限公司 | 邢台市襄都区农村生活水源江水置换工程设计-施工EPC工程总承包监理 | 邢台市襄都区水务局 | **-**-** | ** |
** | 河北城基工程管理有限公司 | 磁县污水处理厂提标改造工程EPC总承包监理 | 磁县住房和城乡建设局 | **-**-** | 中标下浮率:**.**% |
** | 河北城基工程管理有限公司 | 临城县城区污水提升改造工程监理 | 临城县住房和城乡建设局 | / | ** |
** | 河北城基工程管理有限公司 | 魏县新区梨乡大街南延工程监理 | 魏县住房和城乡建设局 | **-**-** | ** |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
---|---|---|---|---|---|---|
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | 程献峰 | 邢台市市政供水设施更新 改造工程项目钢铁路(中 兴大街-团结大街)给水管道工程施工阶段监理 | 邢台冀泉供水有限公司 | **-**-** | ** |
** | 恒之宇工程集团有限公司 | 张超 | / | / | / | / |
** | 河北城基工程管理有限公司 | 郭建顺 | / | / | / | / |
**.(**)所有投标人商务标评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
---|
**.(**)所有投标人技术标评分情况
序号 | 单位名称 | 详细评审(暗标) | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
评委A | 评委B | 评委C | 评委D | 评委E | 评委F | 评委G | ||
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 恒之宇工程集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
** | 河北城基工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
**.(**)所有投标人或供应商总得分情况
序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 |
---|---|---|---|
** | 河北鑫德顺工程项目管理有限公司 | **.** | **.** |
** | 恒之宇工程集团有限公司 | **.** | **.** |
** | 河北城基工程管理有限公司 | **.** | **.** |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
---|---|---|
** | 江苏华盛工程咨询股份有限公司 | 不符合**.**.**的要求,未附其他主要人员资料; |
** | 河北千鸿工程造价咨询有限公司 | 不符合暗标的排版要求; |
**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式 | |
招标人: ***************************** | 招标代理机构: ***************************** |
地址: 魏县魏城镇龙乡南大街**号 | 地址: 邯郸市丛台区东环北路江泉大厦**号 |
联系人: ******* | 联系人: ******* |
电话: ******* | 电话: ******* |
电子邮箱: / | 电子邮箱: / |
**.其他公示内容: