汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
宜丰县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
9
招标动态
44
采购项目数量
17
采购规模
914.22
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山矿建建设发展有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
533
中标项目数量
238
中标项目金额
0
万元
合作客户
15
首页
标讯详情

[安福县]安福县石芬-陂头(K4+400~K8+400段)公路养护工程施工中标公示[中标候选人公示]

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

安福县石芬-陂头(K**+**~K**+**段)公路养护工程施工于 **年**月**日上午**点** 在吉安市公共资源交易中心安福分中心举行开标会,按照招标文件规定的评标办法,经评标委员会推荐,现将中标候选人名单公示如下:

第一中标排序人:山西路众道桥有限公司

(**)中标候选人对工程质量要求:合格;安全目标:不发生一般及以上安全生产事故;工期的响应情况:**个日历天 。

(**)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号:

建造师:王晓波        证书编号:晋**

项目总工:梁慧        证书编号:**

投标报价:**.**元

(**)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:本项目对投标单位的业绩不做要求

(**)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因:

经评标委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

辽宁恒旺建设工程有限公司  资格审查不通过原因:项目经理、项目总工、四大员提供的社保证明材料未按招标文件要求提供开标前**个月(不含开标当月)的社保证明材料。

公示时间:**年**月**日至 **年**月**日

公示期内如有投诉,投诉人应当在公示截止时间前提交书面投诉书,投诉书必须加盖单位公章及法定代表人印章。投诉书应当包括以下内容:投诉人的名称及有效联系方式;被投诉人的名称;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效线索和相关证明材料,具体详见吉府办发【**】**号文件,未按相关要求提交的投诉书,不予受理。投诉人不得故意捏造事实、伪造证明材料进行虚假恶意投诉,违者按有关规定进行处理。

监督部门:*****************************

电话:**

招标单位:*****************************

电话:**

招标代理机构:*****************************

电话:**


                   

*****************************

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏