汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
邢台市任泽区第三中学
最近招标时间:2025-08-04
联系人
3
招标动态
6
采购项目数量
3
采购规模
365.33
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
潍坊嘉航印刷有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
36
中标项目数量
32
中标项目金额
22.03
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

安徽智质智慧产业基地二期3号智能生产车间工程项目

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

项目名称

*****************************

项目编号

WH**FJ**SG**

标段名称

*****************************

标段编号

WH**FJ**SG**

招标人

 

 

名称

*****************************

地址

安徽省芜湖市弋江区火龙街道白马山路

联系人及电话

**************

招标代理机构

 

 

名称

*****************************

地址

安徽省合肥市蜀山区井岗镇蜀鑫路**号

联系人及电话

*******、*******、*******

**、**

招标方式

*****************************

开标时间

**年**月**日

第一中标候选人

 

 

 

 

 

 

 

 

 

单位名称

安徽海佳市政环境工程有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

**.**

项目负责人

 

 

徐晓庆

证书编号:皖**

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

**

质量承诺

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

 

 

 

 

 

 

 

 

 

单位名称

安徽威弘建设工程有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

**.**

项目负责人

 

 

李灿灿

证书编号:皖**

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

**

质量承诺

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

 

 

 

 

 

 

 

 

 

单位名称

安徽金南市政工程有限公司

投标资格响应条件

建筑工程施工总承包二级

投标报价(元)

**.**

项目负责人

 

 

李强雄

证书编号:皖**

证书名称:建筑工程二级注册建造师

工期(天)

**

质量承诺

符合《建筑工程施工质量验收统一标准》合格标准

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

安徽多晖工程管理有限公司:投标文件中未提供项目负责人注册建造师证书;安徽蓬盛建设工程有限公司 :综合工日单价低于相关规定的;

公示时间

公示发布次日起**日

其他招标文件规定的公示项

**、M:**%

**、评标基准价:**.**元

**、安徽海佳市政环境工程有限公司和安徽威弘建设工程有限公司投标综合得分相同时,由评标委员会采用随机抽取方法确定排名顺序。

提示

**、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn )。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

**、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[**]**号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.wuhu.gov.cn),联系电话:**-**。

**、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(**)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(**)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(**)被异议人名称;

(**)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(**)明确的请求及主张;

(**)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(**)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(**)提起异议的时间超过规定时限的;

(**)异议材料不完整的;

(**)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(**)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(**)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

 

主要资格一览表.pdf

投标报价得分汇总表.pdf

中标候选人公示**.pdf

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏