汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
武汉市青山区住房和城市更新局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
11
招标动态
60
采购项目数量
30
采购规模
5669.48
万元
合作企业
13
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
哈尔滨奇堃轩建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
117
中标项目数量
68
中标项目金额
352.13
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

阳泉市燕龛煤炭有限责任公司块炭加工分拣及储装运中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************块炭加工分拣及储装运中标候选人公示

(招标编号:JNC**-ZB-**)

 

    公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

    本*****************************块炭加工分拣及储装运(招标项目编号:JNC**-ZB-**),经评标委员会评审,确定**块炭加工分拣及储装运的中标候选人,现公示如下:

    一、评标情况

    **块炭加工分拣及储装运:

    中标候选人基本情况   

序号 投标人名称 投标报价(含税) 质量承诺 服务期限
** 阳泉市兴泰泽福煤炭销售有限公司

块炭分拣加工费**.**元/吨

装车费**.**元/吨

符合招标文件要求 签订合同后一年

    二、否决情况

    被否决投标人:山西天佑成煤炭洗选有限公司、阳泉兴正贸易有限公司、昔阳县赛诺洁净煤有限公司

    否决原因:招标文件第一章投标人资格要求:**.**投标人业绩要求:投标人近年承担过**项类似项目业绩;类似业绩指:块炭加工分拣及储装运项目;业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需同时具备合同协议书和对应项目结算的任意一张有效发票【附发票及对应发票的“国家税务总局全国增值税发票查验平台”(或“全国统一规范电子税务局”)查询结果】。

    山西天佑成煤炭洗选有限公司共提供**项业绩,非块炭加工分拣及储装运项目业绩且未提供发票查询结果。评标委员会一致认为无有效类似项目业绩,不通过资格评审,否决其投标。

    阳泉兴正贸易有限公司共提供**项业绩,非块炭加工分拣及储装运项目业绩且未提供发票查询结果。评标委员会一致认为无有效类似项目业绩,不通过资格评审,否决其投标。

    昔阳县赛诺洁净煤有限公司共提供**项业绩,非块炭加工分拣及储装运项目业绩。评标委员会一致认为无有效类似项目业绩,不通过资格评审,否决其投标。   

    三、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

    四、其他公告内容

    本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

    五、监督部门

    监督部门名称:山西煤炭运销集团阳泉有限公司企业管理部

    联系人:张先生

    监督电话:**-**

    六、联系方式

    招标人:*****************************

    地址:阳泉市郊区河底镇程庄村西

    联系人:*******

    电话:******* 

    招标代理机构:*****************************

    地    址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

    联 系 人:*******、*******

电   话:**、**

    

    晋能控股招标采购平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

    招标代理机构项目负责人:刘晓峰(签名)

    招标人或其招标代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏