*****************************润杰学生公寓门窗更换项目工程施工采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
**.项目编号:GC-GCG**X
**.项目名称:*****************************润杰学生公寓门窗更换项目工程施工采购项目
**.采购方式:*****************************
**.预算金额:**.**万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
以下投标人未通过初审:
序号 | 投标人名称 | 被拒绝原因 | 招标文件相应拒绝条款 |
** | 北京苏鑫华安建筑装饰工程有限公司 | 符合性审查未通过:工程量清单无法人、造价人员签字盖章。 | 第八部分响应文件格式第**条 |
** | 北京柯盾智能科技有限公司 | 符合性审查未通过:项目经理建造证书本人未签字,证书无效。 | 第二部分响应人须知前附表第四项响应人应具备的特殊要求。 |
** | 北京京禹达建筑装饰集团有限公司 | 最后报价未通过:最后报价低于最高限价下浮**%的,未在规定时间内提供最后报价清单及相关证明材料的,响应将被拒绝。 | 第二部分 响应人须知前附表**响应报价 |
供应商名称: 北京中建华腾装饰工程有限公司
供应商地址: 北京市朝阳区京顺东街**号院**号楼**层**、**
中标(成交)金额: 人民币**.** 万元
其他补充说明: 无
三、主要中标(成交)标的信息
**、北京中建华腾装饰工程有限公司主要投标标的情况表
序号 | 主要投标标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
** | *****************************润杰学生公寓门窗更换项目工程施工采购项目 | 润杰公寓 **、**、**、**、**、**#楼的外窗以及 **、**#楼学生宿舍房门的更换,具体以施工图及工程量清单为准。 | ** 日历天 | 李利军 | 执业资格证书编号:** 、 注册建造师证书编号:京** 、安全生产考核合格证书:京建安B(**)**、高级工程师证:ZGB** |
四、评审专家(单一来源采购人员)名单
李宇,邓京京,郑丽杰,年艺,李威浩(组长)
五、代理服务收费标准及金额: 免费
六、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
七、其他补充事宜
**. 采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。
**. 无
八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系
**.采购人信息
名 称:中国石油大学(北京)
地 址:北京市北京市昌平区北京市昌平区府学路**号
联系方式:**-**
**.采购执行机构信息
名 称:*****************************
地 址:北京市西城区西直门内大街西章胡同**号院 邮政编码:**
联系方式:详见http://www.zycg.gov.cn/home/contactus
**.项目联系方式
文件联系人及电话:经办人: ******* **-** 负责人: ******* **-**
评审联系人及电话:经办人: ******* **-** 负责人: ******* **-**
九、附件
**.得分排序表
**.中标(成交)通知书下载链接
**.采购文件
以上附件详见https://www.zycg.gov.cn/
*****************************
**年**月**日
附件下载:*****************************润杰学生公寓门窗更换项目工程施工采购项目采购文件.pdf 附件下载:中标通知书.zip 附件下载:北京中建华腾装饰工程有限公司中小企业声明函.pdf 附件下载:北京中建华腾装饰工程有限公司残疾人福利性单位声明函.pdf 附件下载:响应(投标)人商务信息公示表.zip 附件下载:投标人得分排序表.doc |