汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
吉安市市场监督管理局
最近招标时间:2025-07-31
联系人
1
招标动态
58
采购项目数量
31
采购规模
406.47
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京立思辰电子系统技术有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
42
中标项目数量
20
中标项目金额
3046.17
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************第**标包中标公告

一、项目编号:D**(招标文件编号:NXTD-**)

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称:湖北三六一一特种装备有限责任公司

供应商地址:武汉市经济技术开发区(汉南区)纱帽街通江四路**号

中标(成交)金额:**.**(元)

四、主要标的信息

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

抢险救援车

云鹤

WHG**TXFJY**/ZVIA(以工信部公告为准)

**

**.**

合同履行期限:自合同签订之日起**日历天

**、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:按照《国家发展改革关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》(〔**〕** 号)文件要求,以招标文件中约定的收费方式向中标(成交人)计取代理服务费。

第**标包代理费总金额:**元(人民币)

三、评审专家名单:贾自平(组长)、马子力、陈春宁、刘光茹、贺雪莲、杨万斌(采购人代表)、陈靖杰(采购人代表)

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其它补充事宜

**、

供应商名称

得分

排名

湖北三六一一特种装备有限责任公司

**.**

**

南京雷沃特种车辆有限公司

**.**

**

安徽海马特救援科技有限公司

**.**

**

北京中卓时代消防装备科技有限公司

**.**

**

江苏振翔车辆装备股份有限公司

**.**

**

广东永强奥林宝国际消防汽车有限公司

**.**

**

江西江铃汽车集团改装车股份有限公司

**.**

**

陕西银河消防科技装备股份有限公司

**.**

**

湖北新东日专用汽车有限公司

**.**

**

湖南中联重科应急装备有限公司

**.**

**

徐工消防安全装备有限公司

**.**

**

四川川消消防车辆制造有限公司

**.**

**

山河川(宁夏)科技有限公司

**.**

**

中凯消防装备科技(长春)有限公司

**.**

**

三一汽车制造有限公司

**.**

**

鞍山衡业专用汽车制造有限公司

**.**

**

 

序号

投标单位

否决原因

**

蚌埠瑞祥消防机电设备有限公司

法定代表人授权委托书中法定代表人和授权人均未签字或签章,资格审查不通过。

**、公告发布媒体:《中国政府采购网》、《宁夏公共资源交易网》

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:宁夏回族自治区消防救援总队     

地址:银川市兴庆区北京东路**号        

联系方式:韩助理 **-**      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:宁夏银川市金凤区尹家渠北街**号鑫业大厦**楼            

联系方式:张薇 王宣 **/**           

**.项目联系方式

项目联系人:张薇 王宣

电 话:**/**

 

 

 

中标公告.pdf

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏
本项目其他公告
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标公告
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示
宁夏消防救援总队“自然灾害应急能力提升工程”装备配备项目(地震救援专业队装备类)中标结果公示