汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
登封市外国语高级中学
最近招标时间:2025-08-04
联系人
2
招标动态
4
采购项目数量
6
采购规模
60.26
万元
合作企业
3
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
青岛达能环保设备股份有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
91
中标项目数量
51
中标项目金额
32561.35
万元
合作客户
36
首页
标讯详情

南通市海门区三星镇瑞北村卫生室改造项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标候选人公示
标段编号:JSJY** 

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的*****************************的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:

**、中标候选人情况

 

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

南通市友宏建设工程有限公司

安徽羽顺建设工程有限公司

江苏润禾城市发展有限公司

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

项目负责人

范卫彬

范智勇

徐甜甜

中标人资质类别等级

施工总承包·建筑工程·建筑工程二级

施工总承包·建筑工程·建筑工程二级

施工总承包·建筑工程·建筑工程二级

项目负责人资质等级

安全生产考核合格证(B证),注册二级建造师·建筑工程

注册二级建造师·建筑工程,安全生产考核合格证(B证)

注册二级建造师·建筑工程,安全生产考核合格证(B证)

质量

合格

合格

合格

工期(天)

**

**

**

 

**、资格后审不合格名单及原因

单位名称

不合格原因

 

 

 

 

 

 

 

**、废标及原因

单位名称

废标原因

** 

宿州市泰丰建设工程有限公司 

项目负责人合同过期 

** 

南通安冉建设工程有限公司 

项目负责人只有两个月社保,不符合招标文件要求 

 

 

 

 

 

 

 

**、报价修正

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价(元)

修正后报价(元)

 

 

 

 

 

 

 

**、所有投标单位得分情况

单位名称

 

总分

安徽玉翔市政建设有限公司 

**.**

**.**

南通星易市政工程有限公司 

**.**

**.**

南通久泰建设工程有限公司 

**.**

**.**

安徽昌盛翔合建设有限公司 

**.**

**.**

南通市友宏建设工程有限公司 

**.**

**.**

江苏国安建筑安装工程有限公司 

**.**

**.**

鼎合(河南)水利建设有限公司 

**.**

**.**

江苏润禾城市发展有限公司 

**.**

**.**

南通弘正建设工程有限公司 

**.**

**.**

江苏通浦建设工程有限公司 

**.**

**.**

安徽如奕建筑工程有限公司 

**.**

**.**

南通睿光建筑安装工程有限公司 

**.**

**.**

江苏发浦建设工程有限公司 

**.**

**.**

安徽博年建设工程有限公司 

**.**

**.**

安徽羽顺建设工程有限公司 

**.**

**.**

南通鼎仑建设工程有限公司 

**.**

**.**

南京力环建设工程有限公司 

****.**

**.**

江苏金胜建设工程有限公司 

****.**

**.**

江苏众集建设工程有限公司 

****.**

**.**

江苏润虎建设工程有限公司 

****.**

**.**

 

 

 

 

 

 

 

 

**、拟确定中标人:南通市友宏建设工程有限公司 

 

 

 

 

 

 

 

   本中标候选人公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 

 

 

 

 

 

 

 

招标人:*****************************

 

 

 

 

 

 

 

日期:**年**月**日

 

 

 

 

 

 

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏