汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
天津金融城开发有限公司
最近招标时间:2025-08-04
联系人
7
招标动态
82
采购项目数量
44
采购规模
1045.6
万元
合作企业
25
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
陕西惠齐电力科技开发有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
137
中标项目数量
46
中标项目金额
10442.54
万元
合作客户
25
首页
标讯详情

福建省泉州凤栖实业有限责任公司消防及通风系统维护保养服务项目废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************消防及通风系统维护保养服务项目废标公告

一、项目基本情况

项目编号:KTZBG-**    

项目名称:*****************************消防及通风系统维护保养服务项目    

二、项目废标的原因

通过符合性审查的响应供应商数量不满足磋商文件要求,本项目废标。

三、其他补充事宜

**、资格性审查情况:经磋商小组评议,各供应商资格性审查均合格。

**、符合性审查情况:经磋商小组评议,其中福建民祥消防检测有限公司未按磋商文件要求提交磋商保证金及所提供的维保人员未按磋商文件要求提供相关证书复印件,符合性审查不合格;福建省华东消防科技有限公司、福建泉州君安检测服务有限公司、福建安捷工程检测有限公司、福建安斯消防检测有限公司和福建泉州市消防安全工程有限责任公司所提供的维保人员未按磋商文件要求提供相关证书复印件,符合性审查不合格,福建和天源消防安全科技有限公司符合性审查合格。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**、采购人:*****************************

联系地址:福建省泉州市洛江区河市镇河西路**号

联系人姓名: *******

联系人电话: *******

**、采购代理机构:*****************************

地址:福建省福州市湖东路**号中闽天骜大厦第十三层**A单元

邮编:**

联系人:*******、*******、*******

联系电话:*******

电子信箱:**@qq.com     

     

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏