汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市金溪生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
32
采购项目数量
12
采购规模
1403.58
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山君威机械制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
199
中标项目数量
104
中标项目金额
0
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

糯良大黑山广播电视转播台智慧化传输发射远程监管平台系统设备及服务采购项目竞争性磋商成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

                                               评标结果公示

         进场交易编号:ZC**

招标人

*****************************

联系人及电话

**************

项目名称

*****************************

行业主管部门

沧源佤族自治县财政局

招标代理机构

*****************************

联系人及电话

**************

招标备案编号

**JH**、**JH**

招标方式

公开■           邀请□

招标类别

货物       □工程      □服务        □其他

评标办法

综合评分法

开标地点

沧源佤族自治县公共资源交易中心

采购预算(元)

*****************************元

拟中标人

云南鸿帆科技有限公司

联系人及电话

叶江文、**

投标人数量

**家

中标(元)

**.**元

公示时间

             **年**月**日至**年 **月**日(公示期至少为**个工作日) (财库〔**〕号)

中标候选人名称

项目负责人

投标报价(元)

交货期

得分(票)

第一中标候选人

云南鸿帆科技有限公司

尹肃

**.**

**日历天

**.**分

第二中标候选人

云南合邦众成科技有限公司

谢友忠

**.**

**日历天

**.**分

第三中标候选人

临沧晨锋商贸有限公司

杨应

**.**

**日历天

**.**分

评标专家及序号

专家证书号

备注

**

*******

YZ**

磋商小组成员

**

张美祥

YZ**

磋商小组成员

**

秦仕鸿

YZ**

磋商小组组长

否决(废标)情况:

被否决(废标)投标人名称

否决(废标)原因

昆明吉田经贸有限公司

未按要求提供财务报表要求中财务状况说明书(财务报表附注)

昆明发定通商贸有限公司

响应文件中未提供第四章“*****************************文件格式”中“格式**”要求的格式

招标人审核意见:同意发布。                                                                                                                                  

  审核人:*******

**年 **月 ** 日

根据《中华人民共和国政府采购法》及相关法律、法规规定,现将该项目评标结果予以公示,接受社会监督。若对上述公示有异议,可在本公示期届满之日起**个工作日内向采购人、采购代理机构进行质疑,对质疑答复不满的,可到同级公管局、行业主管部门投诉。

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏