汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
华安县沙建镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
21
招标动态
156
采购项目数量
87
采购规模
9557.63
万元
合作企业
53
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京弘洁建设集团有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
270
中标项目数量
139
中标项目金额
47974.04
万元
合作客户
62
首页
标讯详情

G1311822500382001深州市2025年乡村振兴基础设施修路项目中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:M**

公示名称:*****************************五标段中标候选人公示

公示编号:M**

公示内容:

 

标段:*****************************五标段

所属专业:道路运输业

所属地区:河北省·衡水市·深州市

开标时间:**-**-** **:**

开标地点:深州市公共资源交易中心

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**

 

**.中标候选人名单

 

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(日历天)

**

中景恒业建设工程有限公司

**,**.**元

**,**.**元

合格

**

**

河北璟煌建筑工程有限公司

**,**.**元

**,**.**元

合格

**

**

河北中禹领航建筑工程有限公司

**,**.**元

**,**.**元

合格

**

 

**.中标候选人项目负责人

 

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

**

中景恒业建设工程有限公司

施俊琦

建造师证

川**

**

河北璟煌建筑工程有限公司

孙国力

工程师

建造师证

冀**

**

河北中禹领航建筑工程有限公司

田立辉

建造师证

冀**

 

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

 

序号

中标候选人单位名称

响应情况

**

中景恒业建设工程有限公司

满足招标文件要求

**

河北璟煌建筑工程有限公司

满足招标文件要求

**

河北中禹领航建筑工程有限公司

满足招标文件要求

 

**.(**)中标候选人企业业绩

 

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

中景恒业建设工程有限公司

**

河北璟煌建筑工程有限公司

**

河北中禹领航建筑工程有限公司

 

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

 

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

**

中景恒业建设工程有限公司

施俊琦

王贤兰-大紫塔乡农村公路提升改造

武邑县地方道路管理站

**-**-**

**,**,**.**元

**

中景恒业建设工程有限公司

施俊琦

饶阳县水毁公路恢复重建工程七标段

饶阳县交通运输局

**-**-**

**,**,**.**元

**

河北璟煌建筑工程有限公司

孙国力

故城县**年乡村振兴道路基础设施建设项目第六标段

故城县农业农村局

**-**-**

**,**,**.**元

**

河北璟煌建筑工程有限公司

孙国力

**年故城县夏庄片高标准农田建设项目(第二批)节余资金工程

故城县农业农村局

**-**-**

**,**,**.**元

**

河北中禹领航建筑工程有限公司

田立辉

深州市**年北溪村镇等五个镇贺谢村等九个村土地整治(占补平衡)项目

深州市自然资源和规划局

**-**-**

**,**,**.**元

 

**.

 

施工组织设计(暗标)汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

 

 

汇总

**

河北璟煌建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

中景恒业建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北顺暄建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北中禹领航建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

衡水中龙建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

 

类似业绩汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

 

 

汇总

**

河北璟煌建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

中景恒业建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北顺暄建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北中禹领航建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

衡水中龙建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

 

投标报价汇总表

 

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委**

评委**

评委**

评委**

评委**

 

 

汇总

**

河北璟煌建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

中景恒业建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北顺暄建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

河北中禹领航建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

**

衡水中龙建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

 

**.**

 

评标结果汇总表

 

序号

投标单位

类似业绩得分

施工组织设计(暗标)得分

投标报价得分

总分

排名

**

中景恒业建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北璟煌建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北中禹领航建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

衡水中龙建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

**

河北顺暄建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

 

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

 

序号

投标人名称

否决原因

**

河北东冠建设工程有限公司

项目经理未在无在建项目承诺书中签字

**

河北顺科建设工程有限公司

项目经理未在无在建项目承诺书中签字

 

**.提出异议的渠道和方式:

 

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

 

联系方式

 

招标人:深州市农业农村局

招标代理机构:*****************************

地址:深州市泰山西路

地址:河北省石家庄市长安区石纺路**号北辰广场**室

联系人:郭子烨

联系人:*******

电话:**-**

电话:*******

电子邮箱:

电子邮箱:

 

**.其他公示内容:

 


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏