汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
安福县消防救援大队
最近招标时间:2025-07-31
联系人
4
招标动态
10
采购项目数量
6
采购规模
213.41
万元
合作企业
2
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
通标标准技术服务有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
304
中标项目数量
112
中标项目金额
3757.52
万元
合作客户
48
首页
标讯详情

长春净月高新技术产业开发区教育局2025年保开学中小学电子信息装备采购项目二次招标废标公告

2025-07-30
0
0
项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、采购人名称:*****************************

二、采购项目名称:*******************************年保开学中小学电子信息装备采购项目二次招标

三、采购项目编号:ccjy-[**]-**号-**

四、采购方式:*****************************

五、预算金额:**(元)

六、废标理由:

因吉林省新华书店集团长春市有限责任公司投标文件资格审查部分未按照招标文件要求附被授权委托人的社会保险参保证明文件,其投标无效;沈阳科莱奥商贸有限公司投标文件资格审查部分未按照招标文件要求附被授权委托人的社会保险参保证明文件,其投标无效;其他投标人均合格,因有效投标人不足三家,本项目废标。

七、评审小组成员名单:

李丽、张强、孔祥华、刘晨曦、李淼

八、 其它事项

各参加本次政府采购活动的投标人认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第**个工作日)起**个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑。质疑投标人对答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后**个工作日内向同级政府采购监督管理部门投诉。

九、联系方式

**、采购代理机构名称:*****************************

联系人:卢珊珊

联系电话:**-**

地址:长春净月高新技术产业开发区红梅街**号政务服务中心**楼**室

**、采购人名称:*****************************

联系人:钟 超

联系电话:**-**

地址:长春净月高新技术产业开发区福祉大路**号**号楼

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏