汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
晋城市传染病医院(晋城市第三人民医院)
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
20
采购项目数量
8
采购规模
261.97
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
大华会计师事务所(特殊普通合伙)云南分所
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
47
中标项目数量
23
中标项目金额
2757.15
万元
合作客户
12
首页
标讯详情

蕉岭县三圳镇典型镇村示范线路及周边提升改造项目结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:**-**-**

二、项目名称:*****************************

三、采购结果

合同包**(*****************************):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
梅州佳鑫建筑工程有限公司 蕉岭县蕉城镇湖谷村新屋小组**-**号 **,**,**.**元

四、主要标的信息

合同包**(*****************************):

工程类(梅州佳鑫建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
**-** 其他建筑工程 ***************************** 具体详见设计图纸和预算书 签订合同后**个日历天内完成并通过验收 梁卫玲 粤** **,**,**.**

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李春凤、潘廷、张锦奎

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

按照《国家发展改革委关于进一步放开建设项目专业服务价格的通知发改价格》[**]**号的通知实行市场调节价,本项目的代理服务费执行以下价格:按照中标金额以差额定率累进法计算:**万元以下:**.**%;**-**万元:**.**%

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
** ***************************** **.** 中标(成交)供应商

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

合同包**(*****************************):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
梅州佳鑫建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
广东鹏业建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
肇庆市高要区恒安水利水电工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** ** **
梅州市德立建设有限公司 不通过资格性审查,原因是:项目负责人未提供使用有效期内的市政公用工程二级注册建造证书。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:梅州市蕉岭县三圳镇晋元大道**号

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地 址:广东省梅州市梅江区金山街道芹洋半岛奥园半岛一号B**#楼**商铺

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:*******

*****************************

**年**月**日


相关附件:
合同包**:中小企业或残疾人福利单位声明函(梅州佳鑫建筑工程有限公司).pdf
合同包**:报价明细附件(梅州佳鑫建筑工程有限公司).pdf
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏