汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市公安局闵行分局
最近招标时间:2025-08-04
联系人
25
招标动态
620
采购项目数量
399
采购规模
144034.59
万元
合作企业
103
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
重庆蚂蚁工程咨询有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
145
中标项目数量
85
中标项目金额
110.1
万元
合作客户
49
首页
标讯详情

灌云县2025年白蚁等害堤动物检查(堤防)项目

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
*****************************中标候选人公示

    根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的评标工作已结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:

 一、评标结果情况
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 星翰艺康科技(江苏)有限公司 淮安市水利勘测设计研究院有限公司
投标报价(元/费率) **.** **.** **.**
项目负责人姓名 胡峰华 陈辉 杨本健
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) / / /
投标单位业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) **.骆马湖水利管理局 ** 年直管水利工程白蚁等害堤动物防治项目 ,签约合同价(元):**.**,合同签订时间:**年**月**日。
**.盐都区堤防工程白蚁等害堤动物检查防治项目,签约合同价(元):**,合同签订时间:**年**月**日。
**.射阳县水利局射阳县 ** 年度白蚁等害堤动物防治项目 ,签约合同价(元):**,合同签订时间:**年**月**日。
**.** 年中央水利发展资金宝应县 **-** 级堤防獾洞排查项目,签约合同价(元):**,合同签订时间:**年**月**日。
**.灌云县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目,签约合同价(元):**,合同签订时间:**年**月**日。        
**.寿县水利局白蚁防治项目,签约合同价(元):**,合同签订时间:**年**月**日。        
**.下陆区水利局白蚁防治项目,签约合同价(元):**,合同签订时间:**年**月**日。        
**.阳新县水库堤坝白蚁防治项目,签约合同价(元):**,合同签订时间:**年**月**日。
/

 二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
** 鑫晨帮帮科技(江苏)有限公司 未按招标文件要求签字
** 连云港黑猫病虫害防治服务有限公司 未按照文件要求签字
** 江西鑫锐环境科技有限公司 未按招标文件要求提供养老保险

 三、投标报价修正
序号 投标人名称 投标报价(元) 修正报价(元) 修正原因及依据


 四、所有投标人得分汇总表
序号 投标人名称 投标报价(元) 得分情况 得分总计
技术标 经济标 综合分 其他得分
** 连云港邦威病虫害防治有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 盐城市水利勘测设计研究院有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 淮安市水利勘测设计研究院有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 星翰艺康科技(江苏)有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.**

 五、拟确定中标人: 江苏省工程勘测研究院有限责任公司

 六、本中标候选人公示期自 **年**月**日起,至 **年**月**日止。各投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。公示期满对评标结果没有异议,招标人将签发中标通知书。

  **、征询和异议:*****************************
     电话:*******
  **、投诉:*****************************
     电话:*******

日期:**年**月**日
**e**-**d-**a**-acb**-**c**b**ff**e**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏