汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
荣县东城建设有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
7
招标动态
98
采购项目数量
50
采购规模
81557.83
万元
合作企业
21
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢建设集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
954
中标项目数量
619
中标项目金额
9560.64
万元
合作客户
32
首页
标讯详情

建投(唐山)热电有限责任公司电动叉车采购中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

**、 招标项目名称:*****************************电动叉车采购

**、 招标项目编号:HBCT******

**、 招标单位名称:*****************************

**、 参加投标单位:天津市台科机械设备销售有限公司、唐山合力叉车有限公司、北京辉泽盛达机械设备有限公司、唐山市惠友机械设备有限公司、北京龙工博大机械设备有限公司

**、 采用的招标方式:*****************************

**、 第一中标候选人:唐山市惠友机械设备有限公司

投标价格:(小写)**  (大写)壹拾贰万玖仟叁佰陆拾元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

**、 中标候选人:北京龙工博大机械设备有限公司

投标价格:(小写)**  (大写)壹拾叁万玖仟捌佰元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求

**否决投标单位及理由:(**)北京辉泽盛达机械设备有限公司投标文件未提供所投产品制造商的中华人民共和国特种设备生产许可证,不满足招标文件要求,不能通过资格评审。(**天津市台科机械设备销售有限公司投标文件有一项实质性负偏差(充电机功率),不满足招标文件要求,不能通过响应性评审。(**唐山合力叉车有限公司付款方式不满足招标文件要求,不能通过响应性评审

**招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:河北省石家庄市桥西区工农路**

邮编:**

项目经理:张捷芳

联系人:*******

电话:**-********

电子邮件:hbctxm**c@vip.**.com

 

开标时间:********

公示开始时间:********

公示截止时间:********

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏