汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
寻乌中学
最近招标时间:2025-08-02
联系人
0
招标动态
3
采购项目数量
2
采购规模
230
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山君威机械制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
199
中标项目数量
104
中标项目金额
0
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

颍上县2024年农村公路安防设施提升工程(第二批)五标段二次

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************五标段二次中标候选人公示

项目名称:*****************************五标段二次

项目编号:YS**JT**-**-**

招标方式:*****************************

开标时间:**-**-** **:**

公示时间:**-**-** 至 **-**-**

 

中标候选人:安徽道达路桥工程有限公司

资质证书:公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级

证书编号:D**

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:合格。

项目负责人:郭良芳

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

中标候选人:中南建设集团有限公司

资质证书:公路交通工程专业承包贰级(公路安全设施分项)

证书编号:D**

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:高友长

注册证书:公路工程专业一级注册建造师

编号:湘**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

中标候选人:安徽万昇建设工程有限公司

资质证书:公路交通工程(公路安全设施)专业承包贰级

证书编号:D**

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:**.**元

工期:**日历天

质量:标段工程交工验收的质量评定:合格,竣工验收的质量评定:合格

项目负责人:达志

注册证书:公路工程专业二级注册建造师

编号:皖**

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

 

 

本项目投标人:

**、安徽蓝泽建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽恒通交通工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽金圆建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、沈阳市公路建设股份有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽明致交通工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽万昇建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽择正公路工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、中南建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省华日建工集团有限公司

点此浏览企业信息

**、山东长衢路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、新政建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、四川君羊建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽海思项目管理有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽春雨建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽奥达建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽省业久建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽道达路桥工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽旺越建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、尚德建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、成盛建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、江苏路翔交通工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽丰林建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、湖南映晟交通建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽川仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、北京路桥瑞通养护中心有限公司

点此浏览企业信息

**、太原市政建设集团有限公司

点此浏览企业信息

**、江苏通洋建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、北京七星博交通设施工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽康志路桥工程有限责任公司

点此浏览企业信息

**、安徽时创建达交通科技有限公司

点此浏览企业信息

**、四川瑞通工程建设集团有限公司

点此浏览企业信息

 

被否决投标或不合格投标人名称:江苏路翔交通工程有限公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投标函附录**填写的逾期交工违约金为**元/天,未响应招标文件中项目专用合同条款**.**(**)条。

 

被否决投标或不合格投标人名称:山东长衢路桥工程有限公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投诉递交函、投诉授权委托书未签字,未响应招标文件中投标文件格式要求。

 

被否决投标或不合格投标人名称:沈阳市公路建设股份有限公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投诉递交函、投诉授权委托书未签字,未响应招标文件中投标文件格式要求。

 

被否决投标或不合格投标人名称:安徽省业久建设工程有限公司

否决的原因及依据:贵单位投标文件中,投标函附录**填写的逾期交工违约金为**元/天,未响应招标文件中项目专用合同条款**.**(**)条。

 

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价**元,暂列金额**元,招标代理服务费**元,工程量清单及最高投标限价编制费**元。

招标人:***************************** 法定代表人:张广中
代理机构:***************************** 法定代表人:吴晓东

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为*******,联系方式:*******,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是颍上县发展和改革委员会(颍上县公共资源交易监督管理局、颍上县粮食和物质储备局),地址:颍上县城北新区政府大楼**楼西侧,咨询电话:**-**。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏