合同包**(*****************************):
废标理由:哈尔滨金南科技有限公司投标报价高于最高限价,因此成为无效供应商。招标供应商不足**家,无法进行下一步评审工作
合同包**(*****************************):
主要标的信息:无(废标)。
代金悦(采购人代表)、卜松涛、董志
代理服务收费标准 | 无 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | ***************************** | ** | 无 |
自本公告发布之日起**个工作日。
无
名称:*****************************
地址:佳木斯市前进区长安东路**号
联系方式:**
名称:*****************************
地址:黑龙江省佳木斯市市辖区长安西路**号
联系方式:*******
项目联系人:许佳奇
电话:**-**
*****************************
**年**月**日