汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
北京市西城区人民法院
最近招标时间:2025-07-31
联系人
7
招标动态
30
采购项目数量
29
采购规模
986.75
万元
合作企业
12
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中体万有(北京)体育文化产业有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
26
中标项目数量
9
中标项目金额
1585.89
万元
合作客户
3
首页
标讯详情

曲松县科能新能源开发有限公司西藏科能光伏电站2025年1-12月物业管理委托服务成交候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************西藏科能光伏电站**年**-**月物业管理委托服务成交候选人公示

(采购编号:JNC**-CGN-**、SXMTZB**F-**(N))

公示开始时间:**-**-** **:**    公示结束时间:**-**-** **:**

*****************************西藏科能光伏电站**年**-**月物业管理委托服务(采购项目编号:JNC**-CGN-**、SXMTZB**F-**(N)),经评审小组评审,确定*******************************西藏科能光伏电站**年**-**月物业管理委托服务的成交候选人,现公示如下:

一、评审情况

*******************************西藏科能光伏电站**年**-**月物业管理委托服务:

**、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

投标报价

质量标准

服务期限

**

山西漳泽物业管理有限公司

**.**元

满足采购人要求

一年

**

福润嘉园物业科技服务集团有限公司

**.**元

满足甲方要求

一年

**、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

**

山西漳泽物业管理有限公司

/

/

**

福润嘉园物业科技服务集团有限公司

/

/

**、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

**

山西漳泽物业管理有限公司

响应

**

福润嘉园物业科技服务集团有限公司

响应

二、否决情况

采购文件要求:第一章询比采购公告:**.供应商资格要求:**.**供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)不得存有严重失信记录;【须提供响应文件格式中“信誉材料”要求的证明材料;如查询不到以上信息,则须提供信誉承诺书】。本项目不允许联合体参与询比采购活动。

供应商提供的证明材料:山西警胜生活服务有限公司响应文件中未附在“信用中国”网站下载的信用信息报告或承诺的证明材料。评审小组一致认为上述证明材料不满足资格要求,未通过初步评审,否决其响应。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本采购项目的监督部门为:晋控电力山西新能源有限公司

联系人:王蕾

电话:**

六、联系方式

采购人:*****************************

地址:西藏自治区山南市曲松科能光伏电站

联系人:兰治敏  

电话:**

电子邮件:xzsxs**@**.com

 

采购代理机构:*****************************

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**

联系人:吴昊、张凯、赵康意

电话:**(部门负责人)、**(项目经理)、**(项目助理)

部门电话:**-**(办公室)

投诉电话:**-**

 

平台客服电话:**-**-**

工作时间:**:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

 

招标代理机构项目负责人:张凯(签名)

招标人或其招标代理机构:*****************************(签章)

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏