临西县2024年老旧小区提升改造项目施工五标段中标候选人公示
2025-06-24
0
0项目摘要
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。
点击登录本公告正文
招标项目名称:*****************************二标段及五标段 |
招标项目编号:M** |
公示名称:*****************************五标段中标候选人公示 |
公示编号:M** |
公示内容: |
标段:*****************************五标段 |
所属专业:土木工程建筑业 | 所属地区:河北省·邢台市·临西县 |
开标时间:**-**-** **:** | 开标地点:网上开标 |
公示开始日期:**-**-** | 公示截止日期:**-**-** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **,**,**.**元 | **,**,**.**元 | 竣工验收达到合格标准 | ** |
** | 河北安月晟建设工程有限公司 | **,**,**.**元 | **,**,**.**元 | 竣工验收达到合格标准 | ** |
** | 河北国颂建筑工程有限公司 | **,**,**.**元 | **,**,**.**元 | 竣工验收达到合格标准 | ** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 胡洁伟 | 工程师 | 注册建造师 | 川** |
** | 河北安月晟建设工程有限公司 | 巨伟硕 | / | 注册建造师 | 冀** |
** | 河北国颂建筑工程有限公司 | 蔡宏亮 | 工程师 | 注册建造师 | 冀** |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
** | 河北安月晟建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
** | 河北国颂建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | | | 汇总 |
** | 河北安月晟建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北国颂建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 东创建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 |
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** | | | 汇总 |
** | 河北安月晟建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 河北国颂建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
** | 东创建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** | | | **.** |
序号 | 评审因素 | 投标单位名称及评审意见 |
河北安月晟建设工程有限公司 | 中冀宇轩建设工程有限公司 | 河北国颂建筑工程有限公司 | 东创建设集团有限公司 | | | | |
** | 信用评价分 | **.** | **.** | **.** | **.** | | | | |
| 汇总 | **.** | **.** | **.** | **.** | | | | |
序号 | 投标单位 | 商务部分评审得分 | 技术部分评审得分 | 信用评价评审得分 | 总分 | 排名 |
** | 中冀宇轩建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北安月晟建设工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北国颂建筑工程有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 东创建设集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
** | 河北海梦建设集团有限公司 | 投标报价未按照招标文件要求加盖注册造价师印章 |
** | 环美居建设有限公司 | 暗标的**页倒数第六行是空行,违背了招标文件投标人须知前附表**.**款投标文件技术标暗标编制要求第**条的相关规定 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** |
地址:临西县泰山东路 | 地址:安阳市城乡一体化示范区双创科技中心C 区 ** 层 |
联系人:******* | 联系人:******* |
电话:******* | 电话:******* |
电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ |
原文链接

收藏本项目,关注项目动态公告!

收藏