汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市金溪生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
32
采购项目数量
12
采购规模
1403.58
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
枣庄中檀商贸有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

嵩县教育体育局嵩县城关镇初级中学(分校)维修改造项目(二期)项目-中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中小微企业融资申请

项目名称:*****************************嵩县城关镇初级中学(分校)维修改造项目(二期)项目

项目代码:**-**-**-**-**

招标编号:嵩县工施招标(**)**号

标段名称:*****************************嵩县城关镇初级中学(分校)维修改造项目(二期)项目

标段编号:嵩县工施招标(**)**号-**

一、开标信息:

第一中标候选人:洛阳砼筑建设工程有限公司

投标报价:**.**元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:**日历天

第二中标候选人:河南彦迪建筑工程有限公司

投标报价:**.**元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:**日历天

第三中标候选人:河南聚通建筑工程有限公司

投标报价:**.**元

质量标准:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格)

工期:**日历天

二、评标信息

**、否决投标情况:河南泰和建筑装饰设计工程有限公司的投标文件因存在**kV嵩关线**#杆-**#杆线路入地工程:项目编码**,项目名称电力电缆,综合单价的报价明显低于成本,提交的相关材料无法证明投标人可以按照其报价以及招标文件规定的质量标准和履行期限完成招标项目,根据招标文件第三章附表A否决投标条件第**条要求否决其投标。依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过响应性评审。

**、评标委员会对中标候选人的评审打分情况:

 

第一中标候选人

商务部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

第二中标候选人

商务部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

 

第三中标候选人

商务部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

技术部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

综合部分

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

汇总

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

三、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

第一中标候选人:

项目经理姓名:秦二龙  

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程 豫**第二中标候选人:

项目经理姓名:雷明方

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程 豫**

第三中标候选人:

项目经理姓名:耿学星

执业资格证书名称及编号:注册二级建造师·建筑工程 豫**

四、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程叁级;企业业绩:**.嵩州青年创业园项目(嵩县嵩瓷文创园改造项目);**.嵩县妇幼保健院福佑托育服务中心建设项目。

第二中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程贰级;企业业绩:**.嵩县德亭镇人民政府 ** 年嵩县德亭镇段坪村食用菌基地冷库包装车间建设项目

第三中标候选人:企业资质:施工总承包·建筑工程·建筑工程贰级;企业业绩:**.商丘市第一高级中学归德路校区宿舍楼(雅居楼、恬静路)维修工程。**.**年韩道口镇现代农业示范园项目

、提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对本结果有异议的,在公示期内利用交易系统线上向招标人或招标代理机构提交异议函(并签盖法定代表人及单位电子公章),委托他人提出异议的,需一并提交授权委托书和授权委托人身份证明的电子件,邮寄件、传真件不予受理。逾期未提交或未按照要求提交的异议函将不予受理。

、监督部门

本招标项目的监督部门为嵩县住房和城乡建设局

、公示期

 **年**月**日至**年**月**日

、联系方式

招标人: *****************************

地  址:嵩县行政路**号

联系人:*******

电  话:*******

招标代理机构:*****************************

地    址:洛阳市涧西区北航科技园**号楼**室

联 系 人:*******

电    话:*******

 

 


依法必须招标的工程项目的公告信息以其法定媒体发布的为准。

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏