汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市临川区卫生健康委员会
最近招标时间:2025-08-03
联系人
4
招标动态
64
采购项目数量
23
采购规模
19906.39
万元
合作企业
15
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
山东正泰检测技术有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
162
中标项目数量
69
中标项目金额
1463.7
万元
合作客户
35
首页
标讯详情

一标段:滨海县2024年度通榆镇阜坎片高标准农田新建项目(自建)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一标段:*****************************(自建)评标结果公示

(标段编号:E**)

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************的一标段:*****************************(自建)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

**、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
** 江苏创亦鸿建设有限公司 **.** 执 行 江 苏 省 《 水 利 工 程 施 工 质 量 检 验 与 评 定 规 范 》 (DB**/T**-**),工程质量达到合格等级 **

**、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
** 江苏创亦鸿建设有限公司 高艳丽 苏**

**、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
** 江苏创亦鸿建设有限公司 涟水县**年度高标准农田建设项目土建工程十八标段,合同价格:**.**万元,完工日期:**年**月 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
** 陕西和元实业有限公司 未按照要求提交投标保证金
** 四川宏远建筑工程有限公司 未按照要求提交投标保证金
** 浙江久洲环保科技集团有限公司 未按照招标文件要求提交法定代表人诚信投标承诺书。
** 中诚投建工集团有限公司 未按招标文件要求提交项目负责人业绩。
** 江苏晨功建设工程有限公司 未按照招标文件要求提交法定代表人诚信投标承诺书。

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 不规范标书检查扣分 报价打分 合计
** 江苏朗鼎建设工程有限公司 **.** ** **.** **.** ** 江苏治浚生态科技有限公司 **.** ** **.** **.** ** 江苏创亦鸿建设有限公司 **.** ** **.** **.** ** 江苏迈霆建设工程有限公司 **.** ** **.** **.** ** 江苏水总水利建设有限公司 **.** ** **.** **.** ** 江苏宏锦建设有限公司 **.** ** **.** **.** ** 江苏绍年建筑工程有限公司 **.** ** **.** **.** ** 江苏典恒建设工程有限公司 **.** ** **.** **.** ** 江苏洲彤市政工程有限公司 **.** ** **.** **.** ** 盐城市兴水水务集团有限公司 **.** ** **.** **.** ** 江苏溢佟建设工程有限公司 **.** ** **.** **.** ** 福建省红日水利水电工程有限公司 **.** ** **.** **.**

六、拟确定中标人

江苏创亦鸿建设有限公司

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:**年**月**日至 **年**月**日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或盐城市公共资源交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://**.**.**.**:**/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: *****************************

日期: **年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏