汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市金溪生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
32
采购项目数量
12
采购规模
1403.58
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中交第一航务工程勘察设计院有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
468
中标项目数量
217
中标项目金额
442944.65
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

马头林场基础设施配套工程(鼓楼工区)

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

发包人

名称:*****************************

地址:泾川镇桃花潭西路**号

代理机构

名称:*****************************

地址:泾县泾川镇稼祥南路(绿宝商业街)**号

项目名称

*****************************

项目编号

JXCT-JZSS-GC-GK-**

开启时间

**年**月**日**时**分

承包候选人

承包第一候选人:安徽中核国投开发建设有限公司

公司地址:安徽省宣城市泾县茂林镇工业园区

响应报价:**.**元

项目经理:李吕峰

注册编号:皖**

工期:**日历天

质量:合格

承包第二候选人:泾县云岭建筑安装工程有限责任公司

公司地址:安徽省宣城市泾县泾川镇苏红东路 ** 号

响应报价:**.**元

项目经理:俞源源

注册编号:皖**

工期:**日历天

质量:合格

否决投标说明(单位、原因、依据)

安徽隆景安装工程有限公司未提供有效的安全生产许可证,初步评审不通过,评标委员会否决其投标。

公示时间

发布之日起至**年**月**日

 投诉受理:若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向代理机构(*****************************)提出质疑,联系电话:*******;或向发包人提出质疑,联系电话:*******。异议函必须以单位名义提出,需加盖单位公章,法定代表人或被授权人签字,所反映的情况和内容应真实可靠,并提供相应证据。

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏