汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
石家庄市文化广电和旅游局(石家庄市文物局)
最近招标时间:2025-07-31
联系人
5
招标动态
53
采购项目数量
18
采购规模
1682.84
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中信保诚人寿保险有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
2
中标项目数量
2
中标项目金额
128.4
万元
合作客户
2
首页
标讯详情

甘肃能化庆阳2×660MW煤电项目钻孔灌注桩及地基处理试验工程

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

甘肃能化庆阳**×**MW煤电项目

钻孔灌注桩及地基处理试验工程

中标候选人公示

 

                                                                                                                                                 发布日期:******

项目

名称

甘肃能化庆阳**×**MW煤电项目

钻孔灌注桩及地基处理试验工程

招标编号

GCTC-ZB-**

招标人

*****************************

招标人联系电话

/

招标代理机构

*****************************

代理机构

联系电话

**-****

开标

时间

************

开标地点

“甘肃能化数字化采购管理平台”

(www.gsnhcg.com)线上不见面开标大厅

公示开始时间

**********

公示结束时间

**********

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人

名称

资质能力

条件

投标报价(万元)

项目机构管理人员

项目负责人

执业资格证号

**

**

中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司

工程勘察

综合甲级资质

**.**

董煜

**

 

**

中冀建勘集团有限公司

工程勘察

综合甲级资质

**.**

马庆亮

**

**

山东电力工程咨询院有限公司

工程勘察

综合甲级资质

**.**

李吉林

鲁建安B(**)**

 

                                                                    

                        附件一: 


**

中标候选人

名称

评标明细

名次

报价评审得分

技术评审得分

商务评审得分

总得分

中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

中冀建勘集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

山东电力工程咨询院有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责

 


 

                         附件二:


标段号

废标单位

废标原因

**

化学工业第一勘察设计院有限公司、

中国电力工程顾问集团中南电力设计院有限公司、

陕西地矿第二工程勘察院有限公司、

中国电力工程顾问集团东北电力设计院有限公司

化学工业第一勘察设计院有限公司未按照招标文件要求提供有效业绩;中国电力工程顾问集团中南电力设计院有限公司无专职安全员;陕西地矿第二工程勘察院有限公司项目负责人无安全考核合格证书;中国电力工程顾问集团东北电力设计院有限投标函法定代表人或委托代理人未按招标文件要求签字或盖章。

 

                 对以上结果若有质疑或投诉,请向甘肃靖煤能源有限公司规划发展与环境保护部反映,联系电话:**-**

李明璇 签于 2024/08/21 16:37:16
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏