招标项目名称:*****************************(二期)建设项目监理 |
招标项目编号:M** |
公示名称:*****************************(二期)建设项目监理中标候选人公示 |
公示编号:M** |
公示内容: |
标段:*****************************(二期)建设项目监理 | |
所属专业:房屋建筑业 | 所属地区:河北省·邢台市·广宗县 |
开标时间:**-**-** **:** | 开标地点:广宗县第一开标室 |
公示开始日期:**-**-** | 公示截止日期:**-**-** |
**.中标候选人名单 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) |
** | 方舟工程管理有限公司 | **,**.**元 | **,**.**元 | 竣工验收达到合格标准 | 从招标人书面确认监理单位进场后 ** 个日历天 |
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **,**.**元 | **,**.**元 | 竣工验收达到合格标准 | 从招标人书面确认监理单位进场后 ** 个日历天 |
** | 河北元邦工程管理有限公司 | **,**.**元 | **,**.**元 | 从招标人书面确认监理单位进场后 ** 个日历天 | 从招标人书面确认监理单位进场后 ** 个日历天 |
**.中标候选人项目负责人 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 张建勋 | 工程师 | 国家注册监理工程师注册执业证书 | ** |
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | 郝春英 | 工程师 | 注册监理工程师 | ** |
** | 河北元邦工程管理有限公司 | 张孟彬 | 工程师 | 注册监理工程 | ** |
**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
序号 | 中标候选人单位名称 | 响应情况 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
** | 河北元邦工程管理有限公司 | 满足招标文件要求 |
**.(**)中标候选人企业业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 平乡县中医医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理 | 平乡县卫生健康局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目监理 | 沧州市中心医院 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 定州市人民医院北院区建设项目监理 | 定州市人民医院 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 河北省眼科医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理 | 河北省眼科医院 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目监理 | 沧州市中心医院 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 平乡县中医医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理 | 平乡县卫生健康局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 河北省眼科医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理 | 河北省眼科医院 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 平乡县中医医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理 | 平乡县卫生健康局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 河北省眼科医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理 | 河北省眼科医院 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 定州市人民医院北院区建设项目监理 | 定州市人民医院 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目监理 | 沧州市中心医院 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 平乡县中医医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理 | 平乡县卫生健康局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 定州市人民医院北院区建设项目监理 | 定州市人民医院 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 河北省眼科医院迁建工程二期项目勘察-设计-施工(EPC)总承包监理 | 河北省眼科医院 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 定州市人民医院北院区建设项目监理 | 定州市人民医院 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 平乡县中医医院建设项目设计-施工EPC工程总承包监理 | 平乡县卫生健康局 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 沧州市中心医院医教研中心(沧州市中医院)项目监理 | 沧州市中心医院 | **-**-** | **,**,**.**元 |
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | 东郭庄小学新建项目勘察-设计-施工EPC工程总承包监理 | 邢台市桥东区教育局 | **-**-** | **,**.**元 |
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | 隆尧县城关校区德兴路小学新建项目勘察设计-施工 EPC 总承包监理 | 隆尧县城关校区 | **-**-** | **,**.**元 |
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | 清河县济华学校二期工程监理 | 清河县葛仙庄镇人民政府 | **-**-** | **,**.**元 |
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | 平安小学新建项目勘察-设计-施工 EPC 工程总承包监理 | 邢台市桥东区教育局 | **-**-** | **,**.**元 |
** | 河北元邦工程管理有限公司 | / | / | / | / |
**.(**)中标候选人项目负责人业绩 |
序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 |
** | 方舟工程管理有限公司 | 张建勋 | 邯郸孔雀城**号地块梦湖云锦监理(含人监理)工程 | 邯郸裕达房地产开发有限公 | **-**-** | / |
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | 郝春英 | / | / | / | / |
** | 河北元邦工程管理有限公司 | 张孟彬 | / | / | / | / |
**. |
监理大纲汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
|
| 汇总 | ||
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 方舟工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北众联基业工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 兰天项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北元邦工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
项目管理团队及监理人员汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
|
| 汇总 | ||
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 方舟工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北众联基业工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 兰天项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北元邦工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
报价得分汇总表 |
序号 | 单位名称 | 评委姓名及评审意见 | |||||||
评委** | 评委** | 评委** | 评委** | 评委** |
|
| 汇总 | ||
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 方舟工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北众联基业工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 兰天项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
** | 河北元邦工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | **.** |
|
| **.** |
评标结果汇总表 |
序号 | 投标单位 | 监理大纲得分 | 项目管理团队及监理人员得分 | 报价得分得分 | 总分 | 排名 |
** | 方舟工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北齐翔工程项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北元邦工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 河北众联基业工程管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
** | 兰天项目管理有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** |
**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 |
序号 | 投标人名称 | 否决原因 |
** | 河北佰欣工程管理有限公司 | 不符合技术标编制页码要求 |
** | 石家庄中天工程建设监理有限公司 | 法定代表人身份证明书/投标保证金未提供原件扫描件加盖电子印章 |
** | 邢台市金慧源工程管理有限公司 | 法定代表人身份证明书未提供原件扫描件加盖电子印章 |
** | 河北新三佳建设项目管理有限公司 | 不符合字体要求 |
** | 河北秋运工程管理服务有限公司 | 不符合字体要求 |
** | 邢台金泰工程监理有限公司 | 未按招标文件要求签字或盖章 |
** | 河北城基工程管理有限公司 | 主要设备不满足服务要求 未按招标文件要求签字或盖章 |
**.提出异议的渠道和方式: |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
联系方式 |
招标人:***************************** | 招标代理机构:***************************** |
地址:广宗县广宗镇 | 地址:河北省邢台市信都区利民街邢台红星美凯龙装饰广场**层** |
联系人:******* | 联系人:******* |
电话:******* | 电话:******* |
电子邮箱: | 电子邮箱:HBXBGC@**.com |
**.其他公示内容: |