汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
永丰县城西中学
最近招标时间:2025-08-02
联系人
0
招标动态
4
采购项目数量
1
采购规模
307.6
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍山君威机械制造有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
199
中标项目数量
104
中标项目金额
0
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

阜城实验中学鑫辉餐厅大宗食材采购项目一标段

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************一标段

招标项目名称:*****************************

招标项目编号:I**

公示名称:*****************************一标段

公示编号:I**

公示内容:


标段:*****************************一标段

所属专业:住宿和餐饮业/餐饮业

所属地区:衡水市-阜城县

开标时间:**-**-**

开标地点:*****************************

公示开始日期:**-**-**

公示截止日期:**-**-**

**.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

** 阜城县玉龙粮油门市部 **元 **元 合格 甲方指定期限
** 阜城县天康粮油门市部 **元 **元 合格 甲方指定期限
** 阜城镇海波超市 **元 **元 合格 甲方指定期限

**.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

** 阜城县玉龙粮油门市部 郭玉龙 / / /
** 阜城县天康粮油门市部 倪秀敏 / / /
** 阜城镇海波超市 徐海波 / / /

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

** 阜城县玉龙粮油门市部 符合招标文件要求
** 阜城县天康粮油门市部 符合招标文件要求
** 阜城镇海波超市 符合招标文件要求

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

阜城镇海波超市

/

/

/

/

/

**

阜城县天康粮油门市部

/

/

/

/

/

**

阜城县玉龙粮油门市部

/

/

/

/

/

**

河北智买商贸有限公司

/

/

/

/

/

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

**

阜城镇海波超市

**.**

**

**.**

**

**

**

阜城县天康粮油门市部

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

阜城县玉龙粮油门市部

**.**

**.**

**.**

**

**.**

**

河北智买商贸有限公司

/

/

/

/

/

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

**

阜城镇海波超市

**.**

**.**

**

阜城县天康粮油门市部

**.**

**.**

**

阜城县玉龙粮油门市部

**

**.**

**

河北智买商贸有限公司

-

-

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

**

河北智买商贸有限公司

投标报价未按招标文件要求填写

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:*****************************

招标代理机构:*****************************

地址:河北省邢台市任泽区任城镇枫林华府底商**号

地址:河北省衡水市阜城县育才街西侧

联系人:*******

联系人:*******

电话:*******

电话:*******

电子邮箱:/

电子邮箱:/

**.其他公示内容:

阜城镇海波超市          **% 
阜城县天康粮油门市    **% 
阜城县玉龙粮油门市部 **%


【关闭】 【打印】

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏