汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
晋城市传染病医院(晋城市第三人民医院)
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
20
采购项目数量
8
采购规模
261.97
万元
合作企业
1
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
南昌梦彬科技有限公司
最近中标时间:2025-08-04
联系人
0
中标动态
50
中标项目数量
22
中标项目金额
1587.03
万元
合作客户
10
首页
标讯详情

晋江市东石镇梅塘溪洪塘段至梅峰段清淤工程

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************的中标候选人公示

标题:
*****************************中标候选人公示
公告类型:
列表
序号 企业名称
第**中标候选人 福建祈顺建设发展有限公司 ** 元
第**中标候选人 福建仙景建设有限公司 ** 元
第**中标候选人 福建省红日水利水电工程有限公司 ** 元
提出异议的渠道和方式:
行政监督部门:中共晋江市东石镇纪律检查委员会 日期:**年**月**日
中标候选人公示暨中标结果公示:
详情:

中标候选人公示

招标编号:JL**招**号

*****************************施工公开招标于********日在*****************************办公楼**楼会议室开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:

**、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

福建祈顺建设发展有限公司

福建仙景建设有限公司

福建省红日水利水电工程有限公司

中标价

**.**万元

项目负责人姓名

陈兴华

李水拨

徐桂红

证书名称

贰级注册建造师执业资格

贰级注册建造师执业资格

贰级注册建造师执业资格

证书编号

闽**

闽**

闽**

项目技术负责人

石锡春

林幼丽

黄玉贞

资格能力条件

水利水电工程施工总承包贰级资质

水利水电工程施工总承包贰级资质

水利水电工程施工总承包贰级资质

质量目标

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL**-**)及其他相关规范合格标准

工期(日历天)

**日历天

**、评标办法:简易评标法

**、被否决投标的进入评审的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

评审

结果

原  因

依据

福建山水建设工程有限公司

不合格

安全员只附安全员C证,未提供安全员岗位证书

招标文件投标人须知前附表**.**.**条款

**、评标委员会成员名单高丽  盛燕凤  黄林

**、公示时间:公示期限自**年 **月** 日至**年 ** 月**日。

**、联系方式:

名称:*****************************

地址:晋江市东石镇石东路**号

联系人:*******

电话:*******

 

招标代理机构:*****************************

地址:泉州市丰泽区田安北路武夷花园文昌大厦**楼

电话:*******

联系人:黄伟腾

**、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

**、行政监督部门中共晋江市东石镇纪律检查委员会

日期:**年**月**日

 

附件:
公示时间:
**-**-** **:**:**  至  **-**-** **:**:**
收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏