汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
新疆生产建设兵团第十三师红星一场农业和林业草原中心
最近招标时间:2025-08-02
联系人
4
招标动态
19
采购项目数量
12
采购规模
614.97
万元
合作企业
6
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
山东正泰检测技术有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
171
中标项目数量
69
中标项目金额
1463.7
万元
合作客户
35
首页
标讯详情

丰县师寨镇特色食用菌产业发展建设项目-种植大棚建设工程中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

评标结果公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,********************************************************** 的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

**、中标候选人情况:

 排名

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

江苏骏合建筑安装工程有限公司

江苏德众建设工程有限公司

泓府源建设(江苏)有限责任公司

投标报价(元)

**.**

**.**

**.**

项目负责人

朱强

张贺

刘显春

暂估价(万元)

工程

**.**

材料

**.**

**、废标及原因:

序号

投标人名称

废标原因

**

江苏昌运建设工程有限公司

上传投标文件IP地址一致

**

河南汉江建设集团有限公司

上传投标文件IP地址一致

**

江苏共昊建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏超达建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏汉宫建设有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏绿佳建设集团有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏欧豪建设集团有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏大设建设有限公司

工期超期限

**

徐州乾慧建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏沐淮建设工程有限公司

无投标函

**

江苏融之筑建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏宝闰建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏苏雅建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

徐州蕴博建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏金诗龙建设工程有限公司

投标函无工期、无质量标准

**

盐城市天辰建筑安装有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏惜缘市政工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏永筑建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏浩顺建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏科悦建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏苏林建设有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏江魁建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏润工建设有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏易视建设工程有限公司

投标保证金不符合招标文件要求

**

江苏钰润工程科技有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

**

江苏共航建设工程有限公司

工程量清单不符合招标文件要求

**、投标报价修正:

**、所有投标人得分汇总表:

序号

投标单位名称

投标报价(元)

投标报价得分

信用评价得分

合计得分

**

江苏骏合建筑安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏德众建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

泓府源建设(江苏)有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏久大建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏沂发建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏佳璐建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏鸿港建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

南京久泰建设安装工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏竣立建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏川业建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏匠造建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏世桥建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏富埠建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏精度建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**

江苏金崇源建筑装饰工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**、拟定中标人: 江苏骏合建筑安装工程有限公司

**、备注:

本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

 

招标人:*****************************  

日期:**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏