汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
信丰县城市管理局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
169
采购项目数量
58
采购规模
187510.48
万元
合作企业
27
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
华咨建业设计集团有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
58
中标项目数量
27
中标项目金额
34794.39
万元
合作客户
20
首页
标讯详情

河南省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程(施工2标段)中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

施工**标段中标候选人公示

*****************************于**年**月**日在邓州市公共资源交易中心组织开标评标活动,经评标委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称及标段:*****************************-施工**标段

第一中标候选人

投标人名称

南阳引丹建筑工程有限责任公司

投标报价

**.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李宾

二级

豫**

豫水安B**

第二中标候选人

投标人名称

邓州市农水建设工程有限公司

投标报价

**.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张广芳

二级

豫**

豫水安B**

第三中标候选人

投标人名称

宙宏建设集团有限公司

投标报价

**.**元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

史秀丽

二级

豫**

豫水安B**

二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

**

南阳引丹山水施工有限公司

**.项目经理二级建造师电子注册证书未经本人手写签名确认,不符合招标公告第**.**.**条要求。

**.未提交完整的财务审计报告,不符合招标公告第**.**条要求。

**

河南慧水建设工程有限公司

项目经理二级建造师电子注册证书未经本人手写签名确认,不符合招标公告第**.**.**条要求。

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

四、所有投标人评分情况

A. 所有投标人综合评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

**

南阳引丹建筑工程有限责任公司

**

**

**

**

**

**

**

**

邓州市农水建设工程有限公司

**

**

**

**

**.**

**

**

**

宙宏建设集团有限公司

**

**

**

**

**.**

**

**

B. 所有投标人技术评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

**

南阳引丹建筑工程有限责任公司

**

**

**

**

**

**

**

**

邓州市农水建设工程有限公司

**

**

**

**

**

**

**

**

宙宏建设集团有限公司

**

**

**

**

**

**

**

C. 所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

**

南阳引丹建筑工程有限责任公司

**.**

**.**

**

邓州市农水建设工程有限公司

**.**

**.**

**

宙宏建设集团有限公司

**.**

**.**

本项目中标候选人公示期**年**月**日至**年**月**日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起**日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招 标 人:*****************************

地 址:邓州市新华中路**号

联 系 人:*******

联系方式:*******

招标代理机构:*****************************

地 址:郑州市金水区北环路**号**号楼**层**

联 系 人:郭女士

联系方式:**、**-**

行政监督部门:邓州市水利局

统一社会信用代码:**W

电 话:**-**

地 址:邓州市雷锋西路**号

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏