汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
宜丰县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
9
招标动态
44
采购项目数量
17
采购规模
914.22
万元
合作企业
10
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中交第一航务工程勘察设计院有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
468
中标项目数量
217
中标项目金额
442944.65
万元
合作客户
134
首页
标讯详情

广西科文招标有限公司南宁机房UPS维护保障服务项目(KWZZ5C2023679)成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:KWZZ**C**(招标文件编号:KWZZ**C**)

二、项目名称:*****************************

三、中标(成交)信息

供应商名称:广西南宁思普锐信息工程有限公司

供应商地址:南宁市青秀区滨湖路**号南湖国际广场**号楼**号

中标(成交)金额:**.**(万元)

四、主要标的信息

序号    供应商名称      服务名称      服务范围      服务要求      服务时间      服务标准  
**    广西南宁思普锐信息工程有限公司      *****************************。      详见磋商采购文件      详见磋商采购文件      **年**月**日到**年**月**日止。      详见磋商采购文件  
             

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

农晓斌(组长)、梁征、马升康(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:本项目代理服务费参照国家计委《采购代理服务收费管理暂行办法》(计价格[**]**号文)、发改价格〔**〕**号文对应的取费费率差额定率累进法计取标准下浮**%收取(如代理服务费不足**元,按**元包干计取)。服务费收费金额:¥**.**元成交服务费指定账户:开户名称:*****************************南宁一分公司开户银行:广西北部湾银行股份有限公司南宁市云景支行账号:**

本项目代理费总金额:**.** 万元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其它补充事宜

**.未通过资格审查的供应商及原因:广西奥达科贸有限责任公司竞标声明未按采购文件要求由法定代表人签字,资格审查结果不通过。

**.公告媒体:中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)、www.chinabidding.com.cn(中国采购与招标网)

 

 

附件

**、采购文件

**、中小企业声明函

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:中国人民银行南宁中心支行     

地址:南宁市滨湖路**号         

联系方式:*******;*******      

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************            

地 址:南宁市民族大道路**号中鼎万象东方大厦D区五层            

联系方式:**************            

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电 话:  *******

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏