汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
崇仁县公安局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
2
招标动态
27
采购项目数量
17
采购规模
369.2
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
中国国际工程咨询有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
1692
中标项目数量
739
中标项目金额
153157.39
万元
合作客户
341
首页
标讯详情

杨柳镇交通运输综合服务站10kV配电工程成交结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

发包人

*****************************

代理机构

*****************************

项目名称

杨柳镇交通运输综合服务站**kV配电工程

项目编号

HXJY**

发包时间

**************分

承包候选人

第一承包候选人:安徽锦时电力科技有限公司

投标报价:**.**元

综合得分:**.**分

工期:****日历天

项目负责人:张徐清

社会统一信用代码:**MA**PXQJT**

第二承包候选人:安徽昊邦建设有限公司

投标报价:**.**元

综合得分:**.**

工期:****日历天

项目负责人:汪旭东

社会统一信用代码:**D

被否响应情况说明(单位、否决依据和原因)

安徽国开电力科技有限公司、合肥瑞鼎电力技术有限公司、安徽德金电力建筑工程有限公司及安徽上一电力工程有限公司响应文件未按照招标文件要求提供有效的资质证书,否决其投标。

公示时间

********-********

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向**********************************************************提出,联系电话:**************

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏