汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
永丰县城西中学
最近招标时间:2025-08-02
联系人
0
招标动态
4
采购项目数量
1
采购规模
307.6
万元
合作企业
0
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
河南智澜建筑工程有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
745
中标项目数量
195
中标项目金额
71771.22
万元
合作客户
111
首页
标讯详情

【鸡泽县城区排水防涝管网改造工程二十八标段】中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

招标项目名称:  *****************************二十八标段
招标项目编号:  ZSHBZB-**-**
公示名称:  【*****************************二十八标段】中标候选人公示
公示编号:  ZSHBZB-**-**
公示内容:  
                       

标段:*****************************二十八标段
所属专业:  土木工程建筑业 所属地区:  河北省,邯郸市,鸡泽县
开标时间:  **-**-** **:**:** 开标地点:  邯郸市,邯郸市公共资源交易中心
公示开始日期:  **年**月**日 公示截止日期:  **年**月**日

**.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期
** 鸡泽县建业建筑安装工程有限公司 **.** **.** 合格 ** 日历天
** 邯郸市曦腾市政工程有限公司 **.** **.** 合格 ** 日历天
** 河北亿兴建设工程有限公司 **.** **.** 合格 ** 日历天

**.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
** 鸡泽县建业建筑安装工程有限公司 侯泽勋 / 二级建造师 冀 **
** 邯郸市曦腾市政工程有限公司 李中华 工程师 二级建造师 冀**
** 河北亿兴建设工程有限公司 郭静 工程师 二级建造师 冀**

**.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
** 鸡泽县建业建筑安装工程有限公司 响应招标文件要求
** 邯郸市曦腾市政工程有限公司 响应招标文件要求
** 河北亿兴建设工程有限公司 响应招标文件要求

**.(**)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
**

**.(**)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
**

**.(**)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术评审(明标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 鸡泽县建业建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 邯郸市曦腾市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北亿兴建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北科日建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北东旺路桥工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

**.(**)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术评审(暗标)
评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
** 鸡泽县建业建筑安装工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 邯郸市曦腾市政工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北亿兴建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北科日建设工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 河北东旺路桥工程有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

**.(**)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
** 鸡泽县建业建筑安装工程有限公司 **.** **.**
** 邯郸市曦腾市政工程有限公司 **.** **.**
** 河北亿兴建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北科日建设工程有限公司 **.** **.**
** 河北东旺路桥工程有限公司 **.** **.**

**.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
** 邯郸市亮泰建筑安装工程有限公司 项目经理证书市政专业过期;项目经理注册证书市政专业过期;建造师市政专业过期;项目经理证书市政专业过期;项目经理建造师证书市政专业过期;

**.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:  鸡泽县住房和城乡建设局 招标代理机构:  *****************************
地址:  鸡泽县行政中心南区 地址:  邯郸市邯山区光明南大街**号
联系人:  ******* 联系人:  *******
电话:  ******* 电话:  *******

**.其他公示内容:

                   

                   

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏