汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西工业职业技术学院
最近招标时间:2025-08-03
联系人
8
招标动态
464
采购项目数量
213
采购规模
8356.59
万元
合作企业
128
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
广东省奇工建筑劳务派遣有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
1
中标项目数量
1
中标项目金额
11.75
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

虞城县利民镇人民政府2025年虞城县利民镇胡庄冷库建设项目废标公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*******************************年虞城县利民镇胡庄冷库建设项目

废标公告

*****************************受*****************************的委托,就*******************************年虞城县利民镇胡庄冷库建设项目进行*****************************采购,现就本次谈判采购结果公告如下:

一、项目概况

**、项目名称:*******************************年虞城县利民镇胡庄冷库建设项目

**、招标编号:商政采〔**〕**号

**、采购编号:虞财采竞-**-**

**、资金来源:财政资金

**、项目控制价:*****************************元(共划分**个标段,其中暂估价**.**元。)

二、招标公告发布媒体及时间

本项目招标公告于**年**月**日在《河南省政府采购网》、《商丘市政府采购网》、《商丘市公共资源交易中心网》上发布。

三、谈判信息

**、谈判时间:**年**月**日

**、谈判地点:商丘市公共资源交易中心评标室

**、谈判小组名单:赵琳琳、祝湾湾、赵婉冰(业主代表)。

四、谈判结果

本项目提交最终报价的供应商只有两家:河南国顺建筑工程有限公司,河南三状元建设集团有限责任公司;其余三家:河南耀世建筑工程有限公司,河南赤正建设有限公司,河南拱阳建筑工程有限公司未提交最终报价。

根据《中华人民共和国财政部令》第 ** 号 第三十三条 谈判文件能够详细列明采购标的的技术、服务要求的,谈判结束后,谈判小组应当要求所有继续参加谈判的供应商在规定时间内提交最后报价,提交最后报价的供应商不得少于 ** 家。最后报价是供应商响应文件的有效组成部分。本项目提交最后报价的供应商不足 ** 家,故本项目废标。

、否决供应商及原因

河南聚业建设工程有限公司在资格性审查过程中因人员要求不符合*****************************规定,项目经理未附养老保险证明导致谈判无效。

公告期限:本项目结果公告期限为**个工作日。

、质疑和投诉渠道

各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起**个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

、其他补充事宜

 

、本次采购联系事项

采购人:*****************************

联系人:*******   

电  话:*******  

地  址:河南省商丘市虞城县利民镇科迪大道中段    

采购代理机构:*****************************

地  址:郑州高新技术开发区金梭路**号**幢**单元**层**号

联系人:*******

电  话:*******

监督单位:虞城县财政局(政府采购管理办公室)

地  址:河南省虞城县城关镇滨河路

联系电话:**-**

 

***************************** 

**年**月**日

 


收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏