汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
上海市松江区人民政府方松街道办事处
最近招标时间:2025-07-31
联系人
5
招标动态
117
采购项目数量
54
采购规模
8517.19
万元
合作企业
31
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京品源专利代理有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
66
中标项目数量
33
中标项目金额
557.22
万元
合作客户
23
首页
标讯详情

标段三:2025年洪泽区农村公路安全生命防护工程(警用安全设施:算力扩容项目 )中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
江苏省工程建设项目中标候选人公示
 
编号:E**
 
    根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,*****************************标段三:**年洪泽区农村公路安全生命防护工程(警用安全设施:算力扩容项目 )的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
 
    **、评标结果情况
第一中标候选人 单位名称 联通(江苏)产业互联网有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 韩博   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **、项目名称:扬州市公安局雪亮技防工程项目分包** 中标价:**.**万元 竣工日期:**年**月**日 **、项目名称:**年—**年公共安全视频图像信息系统项目 中标价:**万元 竣工日期:**年**月**日 **、项目名称:交通强市镇海路南延交安设施采购项目 中标价:**.**万元 竣工日期:**年**月**日 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第二中标候选人 单位名称 杭州志远科技有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 盛华   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容  
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
第三中标候选人 单位名称 上海贝电实业(集团)股份有限公司 投标报价 **.**元
项目负责人 罗瑞   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 **、项目名称:兴化智慧小区建设项目系统集成部分 中标价:**万元 竣工日期:**年**月 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)  
暂估价 工程 材料
    **、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

    **、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
** 南京虎牙信息科技有限公司 委托人未提供劳动合同。

    **、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

    **、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E 评委F 评委G 评委H 评委I 评委J
** 上海贝电实业(集团)股份有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 杭州志远科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏中州科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**
** 联通(江苏)产业互联网有限公司 **.** **.** **.** **.** **.**

    **、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

    **、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 其他评审 投标报价 施工组织设计 综合标评审 得分
** 上海贝电实业(集团)股份有限公司 **.**元 -- **.** **.** **.** **.** **.**
** 杭州志远科技有限公司 **.**元 -- **.** **.** **.** **.** **.**
** 江苏中州科技有限公司 **.**元 -- **.** **.** **.** **.** **.**
** 联通(江苏)产业互联网有限公司 **.**元 -- **.** **.** **.** **.** **.**

    **、拟确定中标人:联通(江苏)产业互联网有限公司
    **、备注:
    本评标结果公示期自**年**月**日起,至**年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
 
 
招标人:*****************************
日期:**年**月**日

打分表.png

中标候选人公示.pdf

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏