汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
江西省机械高级技工学校
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
36
采购项目数量
17
采购规模
719.7
万元
合作企业
14
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州君臻科技有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
10
中标项目数量
5
中标项目金额
838.96
万元
合作客户
4
首页
标讯详情

【济南】济南职业学院济南职业学院信息化教学资源视频制作服务成交公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
**********************************************************信息化教学资源视频制作服务成交公告
一、项目编号:SDGP**
二、项目名称:*****************************信息化教学资源视频制作服务
三、分包名称:A包 职业技能竞赛
四、成交信息
中标结果
序号 供应商名称 中标价(单价报价) 中标人地址 其他报价(元)
** 山东泰和瑞数字科技有限公司 ** 山东省济南市高新区康虹路**号**-**-**
五、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
职业技能竞赛 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:徐辉, 黄建华, 邵起镇
七、代理服务收费标准及金额(万元)
**.标准:执行采购文件标准
**.金额(万元):**.**
八、公告期限
自本公告发布之日起**个工作日。
九、其他补充事宜
**.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
** 山东泰和瑞数字科技有限公司 通过
** 山东盛海世纪教育科技有限公司 通过
** 山东中唐方德教育科技有限公司 通过
** 财智未来(山东)教育科技有限公司 通过
** 山东正闻天下新媒体有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查证明材料(专家一):最终报价高于首轮报价;(专家二):最终报价高于首轮报价 ;(专家三):最终报价高于首轮报价;
** 山东顺山文化传媒有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 符合性审查证明材料(专家一):未实质性响应磋商文件;(专家二):未实质性响应采购文件;(专家三):未实质性响应磋商文件;
**.采购小组成员评审结果
评审汇总结果
序号 供应商名称 评委** 评委** 评委** 总得分
** 山东泰和瑞数字科技有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 山东盛海世纪教育科技有限公司 **.** **.** **.** **.**
** 山东中唐方德教育科技有限公司 ** ** ** **
** 财智未来(山东)教育科技有限公司 **.** **.** **.** **.**
**.业绩公示
候选人业绩
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
山东泰和瑞数字科技有限公司
** 山东城市建设职业学院马克思主义学院在线开放课程建设项目 山东城市建设职业学院 **-**-**
** 山东商业职业技术学院数字营销产业学院课程资源建设项目 山东商业职业技术学院 **-**-**
** 山东商业职业技术学院数字营销产业学院教学资源建设项目 山东商业职业技术学院 **-**-**
** 山东商业职业技术学院数字营销市场营销专业教学资源库建设项目 山东商业职业技术学院 **-**-**
** 山东大学专题学术讲座拍摄与制作协议 山东大学 **-**-**
**.未中标原因
未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
** 山东盛海世纪教育科技有限公司 评审得分较低
** 山东中唐方德教育科技有限公司 评审得分较低
** 财智未来(山东)教育科技有限公司 评审得分较低
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
**.采购人信息
名 称:*****************************
地 址:济南市历城区旅游路**号
联系方式:**-**
**.采购代理机构信息(如有)
名 称:*****************************
地 址:济南市高新区城投环贸中心**、**室
联系方式:*******
**.项目联系方式:
项目联系人:*******、*******
电 话:*******
十一、附件

中小企业声明函.png

劳务报酬支付表_**(**).png

主要中标或者成交标的信息.doc

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏