汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
金寨县双河镇人民政府
最近招标时间:2025-07-31
联系人
8
招标动态
150
采购项目数量
74
采购规模
4923.47
万元
合作企业
55
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
北京云途经纬科技文化传媒有限公司
最近中标时间:2025-07-31
联系人
0
中标动态
334
中标项目数量
60
中标项目金额
6014.28
万元
合作客户
25
首页
标讯详情

南平工业园区保障性租赁住房项目电力工程中标公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

(暨中标结果公示)

招标项目编号: E**

本工程于**************** 时在南平市公共资源交易中心延平区分中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:

**、招标人的名称、地址和联系方式

招标人:*****************************

地址:南平市延平新城站前大道**号楼**层

电话:*******

联系人:*******

**、招标项目名称及方式

招标项目名称:*****************************

招标方式: *****************************

评标办法:简易评标法,k=**%

**、中标候选人

第一中标候选人:福建文山伟业电力咨有限公司,投标报价:**元总工期:****个日历天,项目负责人:兰景忠,闽**质量要求符合国家、电力行业现行工程施工质量验收规范质量合格标准,且通过工程项目当地电力主管部门验收并送电

**、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因依据及理由

备注

福建省能电建设工程有限公司

否决

未提供电子投标保函转账凭证和到账证明,

视为未按招标文件规定提交了投标保证金,

不符合招标文件资格文件评审办法和标准

**.**.** 款要求

 

**、评标委员会成员名单

评标专家:叶建(组长)、陈焰勇、叶章龙、林淑芳余文沣 

**、中标人名称及其中标金额

中标人:福建文山伟业电力咨有限公司,中标金额:**元

**、公示时间

以上结果现予以公示,本项目推荐一名中标候选人,按闽发改法规〔**〕**号规定,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,不得少于十日。公示期为 ********日至 ********日。

**、联系方式

招标人:*****************************

地址:南平市延平新城站前大道**号楼**层

电话:*******

联系人:*******

招标代理机构:  ***************************** 

办公地址:福建省南平市延平区马坑路康兴园**号楼二层

邮政编码:  **  联系电话:*******  

传真或电子邮件: **-**  联系人:*******

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。

招投标监督机构名称:福建南平工业园区管理委员会

地址:福建省南平市延平区新城站前大道**号

联系电话:**-**

 

 

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏