汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
抚州市金溪生态环境局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
0
招标动态
32
采购项目数量
12
采购规模
1403.58
万元
合作企业
9
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
鞍钢重型机械设计研究院有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
88
中标项目数量
58
中标项目金额
0
万元
合作客户
9
首页
标讯详情

屯溪区属学校2025年度学生课桌椅采购项目成交结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

一、项目编号:HJACG**X**

二、项目名称:屯溪区属学校**年度学生课桌椅采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:合肥宏盛家具有限公司

供应商地址:安徽省合肥市肥东县撮镇镇裕溪路**号合肥浙商城三期**栋**层**号

中标(成交)金额:**.**万元

四、主要标的信息

货物类

名称:课桌

品牌(如有):万友

规格型号:kz

数量:**张

单价:**元

五、评审专家名单:方传新、叶道昌、范慧娟

六、代理服务收费标准及金额:按采购文件约定,**元。

七、公告期限

自本公告发布之日起**个工作日。

八、其他补充事宜

**.本项目采购方式:*****************************

**.无效供应商及原因:

**.**南城县维新工贸有限公司未按采购文件要求提供全部检测报告扫描件,初步评审不通过,作无效标处理;

**.**黄山市未民商贸有限公司未按采购文件要求提供全部检测报告扫描件,初步评审不通过,作无效标处理。

**.中标(成交)供应商业绩:无

**.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向黄山市屯溪区财政局(联系电话:**-**)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

**.采购人信息

名 称:*****************************

地 址:黄山市屯溪区兴昱路**号区政府大楼**楼

联系方式:**-**

**.采购代理机构信息

名 称:*****************************

地  址:黄山市屯溪区滨江东路**号利港尚公馆**号楼**层

联系方式:*******

**.项目联系方式

项目联系人:*******

电  话:*******

十、附件

附件信息:

  • 成交公告

  • 中小企业声明函

  • 确认成交结果

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏