一、项目基本情况 |
**、采购项目编号:焦财磋商采购-**-** |
**、采购项目名称:*****************************校史广场绿化改造项目 |
**、采购方式:***************************** |
**、采购公告发布日期:**年**月**日 |
**、评审日期:**年**月**日 |
二、成交情况 |
包号 | 采购内容 | 供应商名称 | 地 址 | 中标金额 | 单位 | 备注信息 | 焦公资采购G**-**-** | | 河南宜森建设有限公司 | 焦作市人民路福安家园**号楼 | **,**.** | 元 | 评审总得分:**.**分 | 序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | ** | *****************************校史广场绿化改造项目 | 磋商文件相关内容 | **日历天 | 郭凤娟 | 工程师职称证书C** | | |
三、评审专家名单 |
郭建中、丁文东、曹健(采购人代表) |
四、代理服务收费标准及金额 |
收费标准:参照豫招协[**]**号河南省招标投标协会关于印发《河南省招标代理服务收费指导意见》规定的收费标准收取中标服务费。 |
收费金额:**,**.**元 |
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限 |
本次中标公告在《河南省政府采购网》、《焦作市政府采购网》、《中国招标投标公共服务平台》、《焦作市公共资源交易中心网》上发布,成交公告期限为**个工作日 。 |
六、其他补充事宜 |
**、废标情况: **.**河南省北金园林绿化工程有限公司,二轮磋商报价表未签字盖章,不符合磋商文件总则**.**.**要求,视为无效文件。 **.**河南荣庆建筑工程有限公司,未上传二轮磋商报价表,不符合磋商文件总则**.**.**要求,视为无效文件。 **.**焦作市和瑞园林绿化有限公司,未在规定时间内提交二轮报价,视为放弃本次磋商 **、供应商的排序及得分: 第一名 河南宜森建设有限公司 得分**.** 报价**.**元 第二名 河南金东方园林有限公司 得分**.** 报价**.**元 第三名 河南水建建筑工程有限公司 得分**.** 报价**.**元 第四名 河南鹏煊建筑工程有限公司 得分**.** 报价**.**元 **.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标结果公告期限届满之日起七个工作日内,以书面形式向采购人或采购代理机构提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。 |
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
**. 采购人信息 |
名称:***************************** |
地址:焦作市城乡一体化示范区碧莲路**号 |
联系人:周老师 |
联系方式:******* |
**.采购代理机构信息(如有) |
名称:***************************** |
地址:焦作市人民路福安家园门面房**号 |
联系人:******* |
联系方式:******* |
**.项目联系方式 |
项目联系人:周老师 |
联系方式:******* |