汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
赣州市章贡区教育体育局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
3
招标动态
19
采购项目数量
11
采购规模
2120
万元
合作企业
4
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
钢建(鞍山)物流贸易有限公司
最近中标时间:2025-08-03
联系人
0
中标动态
95
中标项目数量
90
中标项目金额
0
万元
合作客户
5
首页
标讯详情

泰宁县大龙乡双坪至东坑段道路修缮项目的中标结果公告

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

*****************************

中标候选人公示

招标编号:E**

项目*******************************************分在泰宁县公共资源交易中心举行开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标结果公示如下

**、招标工程项目概况

招标人:*****************************

项目名称:*****************************

招标方式:*****************************

评标办法:合理低价+信用分

**、中标人名称及相关内容

中标人名称

福建谦一建设发展有限公司

投标报价

**.**元

信用分使用情况

工程质量要求

交工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》

JTGF**/**-**)合格标准;

竣工验收的质量评定:符合交通部《公路工程质量检验评定标准》

JTGF**/**-**)合格标准。

安全目标

达到施工图设计安全要求,杜绝发生任何安全事故

工期

**日历天

项目经理

林慎行

证书编号:闽**

项目总工

林青

证书编号:闽特Z**-**

**、被确定为废标的投标人名称及原因:福建省涵盛建设集团有限公司投标人投标文件响应工期为**个月,投标人对招标文件的实质性要求和条件未作出响应,否决其投标;福建九骏建设有限公司投标人的投标文件标段名称与本项目不符,投标文件对招标文件的实质性要求未作出响应,否决其投标;广西富林建设集团有限公司投标人项目经理安全生产B证无效,投标人的项目经理和总工资格、在岗情况不符合招标文件规定,否决其投标;福建山峰建筑工程有限公司投标人未提供信誉情况表,投标人的履约信誉不符合招标文件规定,否决其投标;福建百昌建设有限公司投标人未提供项目经理中级及以上职称证书,投标人的项目经理和总工资格、在岗情况不符合招标文件规定,否决其投标;福建省瑞和达建设工程有限公司工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致,否决其投标;杭州尚林建设有限公司工程量固化清单中的投标报价和投标函大写金额报价不一致,否决其投标。

**、评标委员会成员名单:廖凤珍(组长)、戴荣梅、童本聪、李世俊、程济栋

**、公示时间

公示期为********日至********

**、联系方式

招标人:*****************************

地址:泰宁县大龙乡

联系人:******* 电话:*******

招标代理机构:*****************************

地址:泰宁县杉城镇林业路下段**号**室

联系人:******* 电话:*******

监督机构及联系方式:泰宁县城乡建设和交通运输局

地址:泰宁县行政服务中心**

电话:**-**

**、以上结果现予以公示。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人提出

日期:********

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏