汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
荣县东城建设有限公司
最近招标时间:2025-08-03
联系人
7
招标动态
98
采购项目数量
50
采购规模
81557.83
万元
合作企业
21
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
上海美纪轴承机电有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
4
中标项目数量
4
中标项目金额
0
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

城建·乐居星垵二期建设项目勘察的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

中标候选人公示(暨中标结果公示)

项目名称

*****************************

开标时间

**年**月**日**:**

招标编号

泉建招字[**]**号

招 标 人

*****************************

地 址

福建省泉州市丰泽区东海街道海星小区扩建一期**#**层

联系电话

*******

监督机关

泉州市住房和城乡建设局

联系电话

**-**

招标代理

*****************************

联系电话

**

中标候选人排序

第一中标候选人

中标候选人名称

中节能建设工程设计院有限公司

勘察项目负责人姓名

何书全

注册证书编号

AY**

企业和勘察项目负责人业绩

尤溪县第二中学初中学生宿舍楼建设项目

安溪县城东污水处理厂(边坡工程)

资格能力条件

工程勘察综合类甲级

勘察费投标报价金额

**万元

勘察周期

发出开工指令起 ** 日历天内完成详细勘察并提交勘察报告,接到业主指令后 ** 日历天内完成基坑支护设计。

中标候选人暨

中标人

中节能建设工程设计院有限公司

中标价

**万元

投标文件雷同情况:无
被否决的投标人名称、原因及依据:甘肃中建市政工程勘察设计研究院有限公司投标文件中室内试验负责人未提供职称证书。洛阳市规划建筑设计研究院有限公司投标文件中勘察设计负责人未提供国家注册土木工程师(岩土)执业资格证书。根据招标文件第三章第**节第**.**条第(**)款要求,以上两家投标单位按无效标处理。

评标委员会成员名单:朱志尧(国家注册土木工程师(岩土))、杨志民(勘察)、刘宇镔(勘察)、叶清彬(勘察)、黄星(国家注册土木工程师(岩土))

以上结果现予以公示,公示期限自**年**月**日至**年**月**日。

投标人或者其他利害关系人对本项目的评标结果有异议的,应在公示期内以书面形式向招标人(业主)提出;投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以在法律法规规定的时间内,附提出异议的证明文件,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》及七部委《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等规定向行政主管部门提出书面投诉。未先进行异议的,投诉不予受理。

招标人:*****************************(盖章)

招标代理机构:*****************************(盖章)

**年**月**日

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏