合同包**(**********************************************************):
废标理由:该项目在采购过程中符合竞争要求的供应商或报价未超过采购预算的供应商不足**家,故终止*****************************采购活动。
合同包**(**********************************************************):
主要标的信息:无(废标)。
*******、徐刚、张培强
代理服务费收费标准:
无
代理服务费金额:
合同包**(**********************************************************): **万元。收取对象:无。
自本公告发布之日起**个工作日。
该项目在采购过程中符合竞争要求的供应商或报价未超过采购预算的供应商不足**家,故终止*****************************采购活动。
名称:*****************************
地址:金昌市金川区天津路**号
联系方式:*******
名称:*****************************
地址:甘肃省金昌市金川区新华路**号
联系方式:**-**
项目联系人:*****************************
电话:*******
*****************************
**年**月**日
附件下载:第**标段 (**).pdf |