合同包**(*****************************):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
江西金桥环保机械设备有限公司 | 江西省宜春市奉新县赤岸镇工业园 | **,**,**.**元 |
合同包**(*****************************):
货物类(江西金桥环保机械设备有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 品牌 | 规格型号 | 数量(单位) | 单价(元) | 总价(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
**-** | 火化设备 | ***************************** | GX | GX-JH、GX-WQ、GX、GX-SJG、GX-TC | **.**(项) | **,**,**.** | **,**,**.** |
彭佳衍(采购人代表)、林威星、朱康淮
代理服务收费标准 | 参照中华人民共和国国家计划发展委员会颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[**]**号)、发改价格[**]**号文及发改价格[**]**号规定计算并由成交供应商向采购代理机构支付。 | ||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
** | ***************************** | **.** | 中标(成交)供应商 |
自本公告发布之日起**个工作日。
合同包**(*****************************):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
江西金桥环保机械设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
江西锦华泰环保机械有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
江西鑫德环保设备有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | ** |
江西申东环保科技有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | ** | |
江西省太平洋节能环保科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:其他无效情况评审不通过,最终报价不符合磋商文件第**页第**条文件规定,且供应商没有充分合理说明和提供相关证明材料,磋商小组一致认为低于成本报价竞争作为无效响应处理 |
名 称:*****************************
地 址:汕尾市*****************************
联系方式:**-**
名 称:*****************************
地 址:汕尾市陆河县河田镇溪东村陆河碧桂园商业街**号
联系方式:*******
项目联系人:*******
电 话:*******
*****************************
**年**月**日