汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
民和回族土族自治县隆治乡人民政府
最近招标时间:2025-08-02
联系人
3
招标动态
35
采购项目数量
17
采购规模
3085.03
万元
合作企业
8
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
青岛东科华建钢结构工程安装有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
3
中标项目数量
2
中标项目金额
29.02
万元
合作客户
1
首页
标讯详情

泉州芯谷石井临港高新区B片区海堤加固提标工程监理的中标候选人公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文

标候选人公示(暨中标结果公示)

招标编号:南建标[**]**号

***************************** 招标于**年** 月**日在南安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示(中标结果公示)如下:

**、评标委员会推荐的中标候选人 :

中标候选人名称

宏翔建设工程管理有限公司

资格能力条件

水利工程施工监理甲级

投标报价

**.**万元

总评分

**.**

总监理工程师

监理工程师注册证书注册专业及编号

职称、专业及编号

张全红

水利工程施工监理、**

高级工程师、水利水电、**

施工监理服务期限

施工工期+缺陷责任期** 日历天

质量要求

达到《水利水电工程施工质量检验与评定规程》(SL**-**)及其他相关规范合格标准

类似业绩

项目总监业绩

新乡市凤泉湖引黄调蓄及配套工程共产主义渠一标段(**+**~**+**)疏挖复堤

项目专监业绩

汝南县中心城区水系环境综合治理PPP项目监理

**、中标人名称及中标价

中标人

中标价(万元)

宏翔建设工程管理有限公司

**.**

**、评标办法:综合评估法,评标参数:K**值:**.**,K**值:**.**,D值:**.**,K值:**.**。

**、否决中标候选人的情况及原因:

投标人名称

评审

结果

原 因

依据

山西省水利水电工程建设监理有限公司

否决投标

安全监理员未按招标文件要求提供安全员岗位相关证书

不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定

浙江新华工程咨询有限公司、中创名建工程管理集团有限公司、山西黄河水利工程咨询有限公司、河南大河工程建设管理有限公司、福建省龙岩兴利工程建设监理有限公司、河南立信工程管理有限公司、北京海策工程咨询有限公司、辽宁江河水利水电工程建设监理有限公司、广东益鑫源工程建设管理咨询有限公司

否决投标

投标单位的免缴投标保证金承诺函未按补充通知要求提供。

不符合第二章“投标人须知”第**.**.**项规定

**、评标委员会成员名单苏月霞(主任)、陈婉珍、郑联江、李鸿洋、李莺。

公示时间:**年**月** 日至**年** 月** 日。

**、联系方式:

招标人:*****************************

地址:福建省泉州市南安市石井镇老港村东环二路**-**号 ,邮编:**

电子邮箱:/

电话:** ,传真:/

联系人: 陈工

招标代理机构:*****************************

地址:福建省泉州市丰泽区丰泽街道香江花苑**室 ,邮编:** ;

电子邮箱:**@qq.com ;

电话:** 传真:/ ;

联系人: 小庄

**、监督部门

监督部门或机构名称:南安市水利局

地址:南安市普莲路

联系电话:**-**

日期:************

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏