汇分析
首页
标讯数据分析工作台
会员服务
联系我们
登录
免费注册
最近采购单位
查看更多>
采购单位画像
樟树市自然资源局
最近招标时间:2025-08-03
联系人
5
招标动态
47
采购项目数量
17
采购规模
2189.06
万元
合作企业
11
最近中标企业
查看更多>
中标单位画像
杭州莫妮卡服饰有限公司
最近中标时间:2025-08-02
联系人
0
中标动态
9
中标项目数量
6
中标项目金额
227.42
万元
合作客户
6
首页
标讯详情

江苏交通水运工程装配化生产基地工程搅拌站设备及其配套设施评标结果公示

项目摘要
项目名称
招标人
招标人联系方式
预算金额
招标代理
招标代理联系方式
招标方式
公告类型
中标人
中标金额
下文中***为隐藏内容,登录即可免费查看完整信息。 点击登录
本公告正文
项目基本信息:

项目名称:*****************************

项目编号:E**

标段名称:*****************************

标段编号:E**

详细说明:

经评标委员会评审,*****************************,*****************************
第一中标候选人:,预期中标价格(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:
废标原因分别如下:
废标单位及原因: 徐州徐工施维英机械有限公司递交的投标文件中投标函的法定代表人签字处未按照招标文件要求进行签字或签章,不符合招标文件第三章评标办法“形式评审**、投标文件签字、盖章等符合招标文件要求;”,评标委员会一致决定,根据招标文件第三章评标办法“**.** 初步评审评标委员会依据本章第**.**款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”,对徐州徐工施维英机械有限公司递交的投标文件作无效标处理。 山东涛泽机械有限公司递交的投标文件中提供的业绩不符合“资格评审**、投标人自**年**月**日至今(以投标人报表“表**已建工程表”中的交/竣工日期为准,下同)完成过单项合同金额不低于**万元人民币的混凝土搅拌站项目业绩;”,评标委员会一致决定,根据招标文件第三章评标办法“**.** 初步评审评标委员会依据本章第**.**款规定的标准对投标文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,作无效标处理。”,对山东涛泽机械有限公司递交的投标文件作无效标处理。 评标委员会一致决定,剩余一家投标人上海瀚沃达机械有限公司递交的投标文件未发现具备竞争性的情形,建议重新招标。若对评标结果有异议,请在**-**-**日到**-**-**日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:******* 联系电话:*******

/


异议联系人:*******联系电话:*******

发布时间:**-**-**

评标地点:连云港市公共资源交易中心

评标完成日期:**-**-** **-**-**

收藏本项目,关注项目动态公告!
收藏